現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

仁山→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • 10:59発→19:50着8時間51分(乗車4時間5分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,930円
  • 643.6km
  • [line]
    [train]JR函館本線・函館行

現金:250円

  • 11:04着
  • 11:06発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 6駅
    • 12:00
      五稜郭公園入口(高速・連絡バス)
    • 12:03
      五稜郭法華クラブ前(高速・連絡バス)
    • 12:11
      市民会館函館アリーナ前(高速・連絡バス)
    • 12:13
      湯の川花びしホテル前(高速・連絡バス)
    • 12:15
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 12:26着
  • 12:28発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:31着
  • 13:35発

[air]

函館空港

現金:19,100円

  • 14:15着
  • 14:50発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:22,500円

  • 15:35着
  • 15:48発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 16:40着
  • 16:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 10:59発→19:50着8時間51分(乗車4時間3分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,670円
  • 644.5km
  • [line]
    [train]JR函館本線・函館行
  • 6駅
    • 11:13
      新函館北斗
    • 11:18
      七飯
    • 11:23
      大中山
    • 11:27
      桔梗
    • 11:33
      五稜郭

現金:540円

  • 11:38着
  • 11:40発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 4駅
    • 12:03
      大森町(高速・連絡バス)
    • 12:08
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 12:12
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 12:20着
  • 12:22発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25着
  • 13:35発

[air]

函館空港

現金:19,100円

  • 14:15着
  • 14:50発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:22,500円

  • 15:35着
  • 15:48発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 16:40着
  • 16:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:1,130円

ルート3
    • 12:26発→21:33着9時間7分(乗車4時間8分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:44,670円
    • 644.5km
    • [line]
      [train]JR函館本線・函館行
    • 6駅
      • 12:41
        新函館北斗
      • 12:46
        七飯
      • 12:50
        大中山
      • 12:54
        桔梗
      • 13:01
        五稜郭

    現金:540円

    • 13:06着
    • 13:08発

    [train]

    函館
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
    • 11のりば
    • 4駅
      • 13:23
        大森町(高速・連絡バス)
      • 13:28
        競輪場前(高速・連絡バス)
      • 13:32
        湯の川温泉(高速・連絡バス)

    現金:450円

    • 13:40着
    • 13:42発

    [train]

    函館空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:45着
    • 15:15発

    [air]

    函館空港

    現金:19,100円

    • 15:55着
    • 17:05発

    [air]

    丘珠空港(札幌)

    現金:22,500円

    • 17:50着
    • 18:03発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

    現金:950円

    • 18:55着
    • 18:57発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:00着
    • 20:35発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・厚岸行
    • 7駅
      • 20:40
        東釧路
      • 20:42
        武佐(北海道)
      • 20:48
        別保
      • 21:09
        上尾幌
      • 21:19
        尾幌
      • 21:28
        門静

    現金:1,130円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。