現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

仁山→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:00発→14:19着15時間19分(乗車8時間1分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,620円(乗車券10,560円 特別料金5,060円)
  • 604.6km
  • [line]
    [train]JR函館本線・森行
  • 5駅
    • 23:16
      大沼(北海道)
    • 23:18
      大沼公園
    • 23:23
      赤井川
    • 23:30
      駒ケ岳
  • 23:44着
  • 06:48発

[train]

森(北海道)
  • [line]
    [train]JR特急北斗1号・札幌行
  • 9駅
    • 07:09
      八雲
    • 07:29
      長万部
    • 07:56
      洞爺
    • 08:07
      伊達紋別
    • 08:24
      東室蘭
    • 08:36
      登別
    • 08:49
      白老
    • 09:02
      苫小牧

自由席:2,420円

  • 09:18着
  • 09:26発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら3号・釧路行
  • 9駅
    • 09:38
      追分(北海道)
    • 10:04
      新夕張
    • 10:28
      占冠
    • 10:46
      トマム
    • 11:09
      新得
    • 11:39
      帯広
    • 11:57
      池田(北海道)
    • 13:01
      白糠

自由席:2,640円

  • 13:20着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:10,560円

ルート2
  • [楽]
  • 08:51発→17:06着8時間15分(乗車7時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,620円(乗車券10,560円 特別料金5,060円)
  • 604.6km
  • [line]
    [train]JR函館本線・長万部行
  • 2駅
    • 09:06
      大沼(北海道)
  • 09:08着
  • 09:24発

[train]

大沼公園
  • [line]
    [train]JR特急北斗5号・札幌行
  • 10駅
    • 09:42
      森(北海道)
    • 10:01
      八雲
    • 10:20
      長万部
    • 10:45
      洞爺
    • 10:55
      伊達紋別
    • 11:12
      東室蘭
    • 11:24
      登別
    • 11:37
      白老
    • 11:50
      苫小牧

自由席:2,420円

  • 12:06着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:10,560円

ルート3
    • 11:00発→19:50着8時間50分(乗車4時間0分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:44,670円
    • 644.5km
    • [line]
      [train]JR函館本線・函館行
    • 6駅
      • 11:11
        新函館北斗
      • 11:16
        七飯
      • 11:21
        大中山
      • 11:25
        桔梗
      • 11:31
        五稜郭

    現金:540円

    • 11:36着
    • 11:38発

    [train]

    函館
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
    • 函館駅前ターミナル11のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 11:53
        大森町(高速・連絡バス)
      • 11:58
        競輪場前(高速・連絡バス)
      • 12:02
        湯の川温泉(高速・連絡バス)

    現金:450円

    • 12:10着
    • 12:12発

    [train]

    函館空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:15着
    • 13:25発

    [air]

    函館空港

    現金:19,100円

    • 14:05着
    • 14:45発

    [air]

    丘珠空港(札幌)

    現金:22,500円

    • 15:30着
    • 15:40発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
    • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:950円

    • 16:35着
    • 16:37発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:40着
    • 18:56発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・根室行
    • 7駅
      • 19:00
        東釧路
      • 19:03
        武佐(北海道)
      • 19:09
        別保
      • 19:26
        上尾幌
      • 19:36
        尾幌
      • 19:45
        門静

    現金:1,130円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ