現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

仁山→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:53発→06:08着14時間15分(乗車6時間40分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:31,420円(乗車券15,210円 特別料金16,210円)
  • 1212.1km
  • [line]
    [train]JR函館本線・函館行
  • 15:58着
  • 16:20発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ40号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 5駅
    • 16:33
      木古内
    • 17:22
      新青森
    • 18:17
      盛岡
    • 18:57
      仙台

指定席:10,590円

  • 20:07着
  • 20:37発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか577号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 10駅
    • 21:03
      高崎
    • 21:20
      軽井沢
    • 21:29
      佐久平
    • 21:39
      上田
    • 21:53
      長野
    • 22:05
      飯山
    • 22:16
      上越妙高
    • 22:30
      糸魚川
    • 22:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:14,630円

  • 22:56着
  • 23:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:07着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 14:53発→06:08着15時間15分(乗車5時間59分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:56,982円(乗車券51,152円 特別料金5,830円)
  • 1243.6km
  • [line]
    [train]JR函館本線・函館行
  • 6駅
    • 14:58
      新函館北斗
    • 15:03
      七飯
    • 15:08
      大中山
    • 15:12
      桔梗
    • 15:18
      五稜郭

現金:540円

  • 15:23着
  • 15:25発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 函館駅前ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 15:43
      大森町(高速・連絡バス)
    • 15:48
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 15:52
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 16:00着
  • 16:02発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:05着
  • 16:45発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4760便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 18:10着
  • 18:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 10駅
    • 18:39
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 18:40
      新整備場
    • 18:43
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 18:45
      天空橋
    • 18:47
      整備場
    • 18:49
      昭和島
    • 18:51
      流通センター
    • 18:53
      大井競馬場前
    • 18:57
      天王洲アイル

492円

  • 19:02着
  • 19:09発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 19:11
      新橋
    • 19:13
      有楽町
  • 19:15着
  • 20:12発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか577号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 12駅
    • 20:18
      上野
    • 20:37
      大宮(埼玉県)
    • 21:03
      高崎
    • 21:20
      軽井沢
    • 21:29
      佐久平
    • 21:39
      上田
    • 21:53
      長野
    • 22:05
      飯山
    • 22:16
      上越妙高
    • 22:30
      糸魚川
    • 22:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 22:56着
  • 23:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:07着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 14:53発→06:08着15時間15分(乗車6時間0分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:56,982円(乗車券51,152円 特別料金5,830円)
  • 1243.6km
  • [line]
    [train]JR函館本線・函館行
  • 6駅
    • 14:58
      新函館北斗
    • 15:03
      七飯
    • 15:08
      大中山
    • 15:12
      桔梗
    • 15:18
      五稜郭

現金:540円

  • 15:23着
  • 15:25発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 函館駅前ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 15:43
      大森町(高速・連絡バス)
    • 15:48
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 15:52
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 16:00着
  • 16:02発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:05着
  • 16:45発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4760便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 18:10着
  • 18:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 10駅
    • 18:39
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 18:40
      新整備場
    • 18:43
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 18:45
      天空橋
    • 18:47
      整備場
    • 18:49
      昭和島
    • 18:51
      流通センター
    • 18:53
      大井競馬場前
    • 18:57
      天王洲アイル

492円

  • 19:02着
  • 19:08発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 19:10
      新橋
    • 19:12
      有楽町
  • 19:15着
  • 20:12発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか577号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 12駅
    • 20:18
      上野
    • 20:37
      大宮(埼玉県)
    • 21:03
      高崎
    • 21:20
      軽井沢
    • 21:29
      佐久平
    • 21:39
      上田
    • 21:53
      長野
    • 22:05
      飯山
    • 22:16
      上越妙高
    • 22:30
      糸魚川
    • 22:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 22:56着
  • 23:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:07着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。