仁保→周布

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
周布駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:42発→09:332時間51分(乗車2時間29分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,980
  • 105.4km
  • [line]
    [train]JR山口線・益田行
  • 17
    • 06:56
      篠目
    • 07:00
      長門峡
    • 07:05
      渡川
    • 07:10
      三谷(山口県)
    • 07:14
      名草
    • 07:18
      地福
    • 07:21
      鍋倉
    • 07:26
      徳佐
    • 07:30
      船平山
    • 07:55
      津和野
    • 07:59
      青野山
    • 08:06
      日原
    • 08:13
      青原
    • 08:17
      東青原
    • 08:22
      石見横田
    • 08:29
      本俣賀
  • 08:35
  • 08:57

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 6
    • 09:05
      石見津田
    • 09:10
      鎌手
    • 09:16
      岡見
    • 09:23
      三保三隅
    • 09:29
      折居

1,980円

ルート2
    • 07:14発→11:144時間0分(乗車1時間56分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:3,180(乗車券1,980円 特別料金1,200円)
    • 105.4km
    • [line]
      [train]JR山口線・津和野行
    • 4
      • 07:27
        篠目
      • 07:32
        長門峡
      • 07:37
        渡川
    • 07:41
    • 09:36

    [train]

    三谷(山口県)
    • [line]
      [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
    • 4
      • 09:47
        徳佐
      • 09:59
        津和野
      • 10:09
        日原

    自由席1,200

    • 10:31
    • 10:40

    [train]

    益田
    • [line]
      [train]JR山陰本線・米子行
    • 6
      • 10:48
        石見津田
      • 10:53
        鎌手
      • 10:59
        岡見
      • 11:04
        三保三隅
      • 11:10
        折居

    1,980円

    ルート3
    • [楽]
    • [安]
    • 10:08発→14:023時間54分(乗車2時間18分
    • 乗換:1
    • [priic]IC優先:1,980
    • 105.4km
    • [line]
      [train]JR山口線・益田行
    • 17
      • 10:21
        篠目
      • 10:25
        長門峡
      • 10:30
        渡川
      • 10:34
        三谷(山口県)
      • 10:38
        名草
      • 10:43
        地福
      • 10:46
        鍋倉
      • 10:51
        徳佐
      • 10:55
        船平山
      • 11:08
        津和野
      • 11:13
        青野山
      • 11:20
        日原
      • 11:26
        青原
      • 11:30
        東青原
      • 11:36
        石見横田
      • 11:42
        本俣賀
    • 11:49
    • 13:25

    [train]

    益田
    • [line]
      [train]JR山陰本線・浜田行
    • 6
      • 13:33
        石見津田
      • 13:39
        鎌手
      • 13:45
        岡見
      • 13:51
        三保三隅
      • 13:57
        折居

    1,980円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内