仁井田(高知県)→立川北

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立川北駅

ルート1
  • [早]
  • 13:50発→19:475時間57分(乗車4時間22分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:46,940(乗車券45,740円 特別料金1,200円)
  • 976.9km
  • [line]
    [train]JR土讃線・窪川行

210円

  • 13:55
  • 14:02

[turn]

窪川
  • [line]
    [train]JR特急あしずり10号・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 5
    • 14:17
      土佐久礼
    • 14:28
      須崎
    • 14:40
      佐川
    • 14:53
      伊野(土讃線)

自由席1,200

1,470円

  • 15:04
  • 15:06

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45
  • 16:20

[air]

高知空港

41,720円

  • 17:50
  • 18:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・拝島営業所行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:14発→19:476時間33分(乗車4時間56分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:45,360
  • 967.9km
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 26
    • 13:17
      六反地
    • 13:20
      影野
    • 13:31
      土佐久礼
    • 13:38
      安和
    • 13:41
      土佐新荘
    • 13:45
      須崎
    • 13:48
      大間
    • 13:50
      多ノ郷
    • 13:54
      吾桑
    • 14:01
      斗賀野
    • 14:04
      襟野々
    • 14:07
      佐川
    • 14:12
      西佐川
    • 14:17
      土佐加茂
    • 14:21
      岡花
    • 14:26
      日下
    • 14:30
      小村神社前
    • 14:33
      波川
    • 14:36
      伊野(土讃線)
    • 14:39
      枝川(土讃線)
    • 14:43
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 14:46
      高知商業前
    • 14:49
      旭(高知県)
    • 14:51
      円行寺口
    • 14:53
      入明

1,300円

  • 14:55
  • 14:57

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45
  • 16:20

[air]

高知空港

41,720円

  • 17:50
  • 18:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・拝島営業所行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 13:50発→19:516時間1分(乗車4時間11分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:46,281(乗車券45,081円 特別料金1,200円)
    • 973.9km
    • [line]
      [train]JR土讃線・窪川行

    210円

    • 13:55
    • 14:02

    [turn]

    窪川
    • [line]
      [train]JR特急あしずり10号・高知行
    • [発] 情報無し / [着] 2番線
    • 5
      • 14:17
        土佐久礼
      • 14:28
        須崎
      • 14:40
        佐川
      • 14:53
        伊野(土讃線)

    自由席1,200

    1,470円

    • 15:04
    • 15:06

    [train]

    高知
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
    • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    740円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:45
    • 16:20

    [air]

    高知空港

    41,720円

    • 17:50
    • 18:13

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 2
      • 18:27
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    292円

    • 18:38
    • 18:45

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
    • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
    • 8
      • 18:49
        大崎
      • 18:51
        五反田
      • 18:53
        目黒
      • 18:55
        恵比寿
      • 18:58
        渋谷
      • 19:01
        原宿
      • 19:03
        代々木
    • 19:06
    • 19:11

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央線快速・高尾行
    • [発] 12番線 / [着] 6番線
    • 11
      • 19:16
        中野(東京都)
      • 19:20
        荻窪
      • 19:24
        吉祥寺
      • 19:27
        三鷹
      • 19:29
        武蔵境
      • 19:32
        東小金井
      • 19:34
        武蔵小金井
      • 19:38
        国分寺
      • 19:40
        西国分寺
      • 19:42
        国立

    649円

    • 19:45
    • 19:48

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内