現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

仁万→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
仁万駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 21:11発→10:59着13時間48分(乗車11時間52分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:15,680円(乗車券12,270円 特別料金3,410円)
  • 729.5km
  • [line]
    [train]JR快速アクアライナー・米子行
  • 2駅
    • 21:22
      大田市

現金:770円

  • 21:49着
  • 21:51発

[train]

出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・神姫バス三ノ宮BT行
  • 北口3のりば
  • 5駅
    • 22:40
      斐川IC(高速・連絡バス)
    • 22:50
      宍道(高速・連絡バス)
    • 23:00
      玉造(高速・連絡バス)
    • 23:15
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:37着
  • 05:41発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [train]JR神戸線・高槻行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 7番線
  • 14駅
    • 05:44
    • 05:46
      摩耶
    • 05:48
      六甲道
    • 05:51
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 05:53
      摂津本山
    • 05:55
      甲南山手
    • 05:57
      芦屋(東海道本線)
    • 06:00
      さくら夙川
    • 06:02
      西宮(JR線)
    • 06:04
      甲子園口
    • 06:07
      立花
    • 06:10
      尼崎(東海道本線)
    • 06:14
      塚本
  • 06:17着
  • 06:30発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード1号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 6駅
    • 06:34
      新大阪
    • 06:45
      高槻
    • 06:59
      京都
    • 07:58
      敦賀
    • 08:31
      福井(福井県)

自由席:1,210円

  • 09:13着
  • 09:46発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,200円

現金:6,050円

  • 10:04着
  • 10:11発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:15着
  • 10:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 10:35
      稲荷町(富山県)
    • 10:36
      新庄田中
    • 10:39
      東新庄
    • 10:41
      越中荏原
    • 10:44
      越中三郷
    • 10:47
      越中舟橋
    • 10:50
      寺田(富山県)
    • 10:51
      越中泉
    • 10:53
      相ノ木
    • 10:54
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 20:19発→10:59着14時間40分(乗車12時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:15,680円(乗車券12,270円 特別料金3,410円)
  • 729.5km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 11駅
    • 20:26
      五十猛
    • 20:30
      静間
    • 20:34
      大田市
    • 20:39
      久手
    • 20:42
      波根
    • 20:50
      田儀
    • 20:55
      小田(島根県)
    • 21:02
      江南(島根県)
    • 21:06
      出雲神西
    • 21:13
      西出雲

現金:770円

  • 21:18着
  • 21:20発

[train]

出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・神姫バス三ノ宮BT行
  • 北口3のりば
  • 5駅
    • 22:40
      斐川IC(高速・連絡バス)
    • 22:50
      宍道(高速・連絡バス)
    • 23:00
      玉造(高速・連絡バス)
    • 23:15
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:37着
  • 05:41発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [train]JR神戸線・高槻行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 7番線
  • 14駅
    • 05:44
    • 05:46
      摩耶
    • 05:48
      六甲道
    • 05:51
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 05:53
      摂津本山
    • 05:55
      甲南山手
    • 05:57
      芦屋(東海道本線)
    • 06:00
      さくら夙川
    • 06:02
      西宮(JR線)
    • 06:04
      甲子園口
    • 06:07
      立花
    • 06:10
      尼崎(東海道本線)
    • 06:14
      塚本
  • 06:17着
  • 06:30発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード1号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 6駅
    • 06:34
      新大阪
    • 06:45
      高槻
    • 06:59
      京都
    • 07:58
      敦賀
    • 08:31
      福井(福井県)

自由席:1,210円

  • 09:13着
  • 09:46発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,200円

現金:6,050円

  • 10:04着
  • 10:11発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:15着
  • 10:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 10:35
      稲荷町(富山県)
    • 10:36
      新庄田中
    • 10:39
      東新庄
    • 10:41
      越中荏原
    • 10:44
      越中三郷
    • 10:47
      越中舟橋
    • 10:50
      寺田(富山県)
    • 10:51
      越中泉
    • 10:53
      相ノ木
    • 10:54
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 21:11発→11:29着14時間18分(乗車12時間31分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:15,380円(乗車券12,960円 特別料金2,420円)
    • 730.3km
    • [line]
      [train]JR快速アクアライナー・米子行
    • 2駅
      • 21:22
        大田市

    現金:770円

    • 21:49着
    • 21:51発

    [train]

    出雲市
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・神姫バス三ノ宮BT行
    • 北口3のりば
    • 5駅
      • 22:40
        斐川IC(高速・連絡バス)
      • 22:50
        宍道(高速・連絡バス)
      • 23:00
        玉造(高速・連絡バス)
      • 23:15
        JR松江駅前(高速・連絡バス)

    現金:4,900円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:37着
    • 05:41発

    [train]

    三ノ宮
    • [line]
      [train]JR神戸線・高槻行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 7番線
    • 14駅
      • 05:44
      • 05:46
        摩耶
      • 05:48
        六甲道
      • 05:51
        住吉(兵庫県・東海道)
      • 05:53
        摂津本山
      • 05:55
        甲南山手
      • 05:57
        芦屋(東海道本線)
      • 06:00
        さくら夙川
      • 06:02
        西宮(JR線)
      • 06:04
        甲子園口
      • 06:07
        立花
      • 06:10
        尼崎(東海道本線)
      • 06:14
        塚本
    • 06:17着
    • 06:30発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード1号・金沢行
    • 11番線発 / 7番線
    • 6駅
      • 06:34
        新大阪
      • 06:45
        高槻
      • 06:59
        京都
      • 07:58
        敦賀
      • 08:31
        福井(福井県)

    自由席:2,420円

    現金:5,500円

    • 09:13着
    • 09:27発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]IRいしかわ鉄道・泊行
    • 5番線発 / 4番線
    • 13駅
      • 09:31
        東金沢
      • 09:34
        森本
      • 09:39
        津幡
      • 09:45
        倶利伽羅
      • 09:51
        石動
      • 09:57
        福岡
      • 10:02
        西高岡
      • 10:05
        高岡やぶなみ
      • 10:08
        高岡
      • 10:12
        越中大門
      • 10:15
        小杉
      • 10:21
        呉羽

    現金:1,240円

    • 10:26着
    • 10:28発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:32着
    • 11:04発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 11:07
        稲荷町(富山県)
      • 11:08
        新庄田中
      • 11:11
        東新庄
      • 11:13
        越中荏原
      • 11:16
        越中三郷
      • 11:19
        越中舟橋
      • 11:22
        寺田(富山県)
      • 11:23
        越中泉
      • 11:25
        相ノ木
      • 11:26
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。