現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

仁万→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:56発→15:33着5時間37分(乗車3時間48分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:36,339円
  • 906.1km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 11駅
    • 10:02
      五十猛
    • 10:05
      静間
    • 10:10
      大田市
    • 10:14
      久手
    • 10:18
      波根
    • 10:26
      田儀
    • 10:30
      小田(島根県)
    • 10:37
      江南(島根県)
    • 10:40
      出雲神西
    • 10:44
      西出雲

現金:770円

  • 10:49着
  • 10:51発

[train]

出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・出雲空港行
  • 北口3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:720円

  • 11:30着
  • 11:32発

[train]

出雲空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 12:20発

[air]

出雲空港

現金:33,190円

  • 13:40着
  • 14:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 15:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:18着
  • 15:20発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 15:22
      小仲台町(京成バス)
    • 15:23
      女子高校(京成バス)
    • 15:24
      園生団地入口(京成バス)
    • 15:25
      園生交差点(京成バス)
    • 15:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:28
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 09:56発→15:43着5時間47分(乗車3時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:36,580円
  • 911.3km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 11駅
    • 10:02
      五十猛
    • 10:05
      静間
    • 10:10
      大田市
    • 10:14
      久手
    • 10:18
      波根
    • 10:26
      田儀
    • 10:30
      小田(島根県)
    • 10:37
      江南(島根県)
    • 10:40
      出雲神西
    • 10:44
      西出雲

現金:770円

  • 10:49着
  • 10:51発

[train]

出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・出雲空港行
  • 北口3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:720円

  • 11:30着
  • 11:32発

[train]

出雲空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 12:20発

[air]

出雲空港

現金:33,190円

  • 13:40着
  • 14:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:10
      稲毛駅前(高速・連絡バス)

現金:1,680円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 15:38発

[train]

みつわ台
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 15:40
      動物公園

220円

ルート3
  • [楽]
  • 09:56発→15:52着5時間56分(乗車4時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:36,363円
  • 915.4km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 11駅
    • 10:02
      五十猛
    • 10:05
      静間
    • 10:10
      大田市
    • 10:14
      久手
    • 10:18
      波根
    • 10:26
      田儀
    • 10:30
      小田(島根県)
    • 10:37
      江南(島根県)
    • 10:40
      出雲神西
    • 10:44
      西出雲

現金:770円

  • 10:49着
  • 10:51発

[train]

出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・出雲空港行
  • 北口3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:720円

  • 11:30着
  • 11:32発

[train]

出雲空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 12:20発

[air]

出雲空港

現金:33,190円

  • 13:40着
  • 14:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 14:55
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 15:13
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 15:17
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 15:35着
  • 15:37発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:40着
  • 15:43発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 15:45
      千葉公園
    • 15:46
      作草部
    • 15:48
      天台
    • 15:50
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。