仁万→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:20発→14:356時間15分(乗車4時間17分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:46,057(乗車券44,857円 特別料金1,200円)
  • 923km
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ6号・鳥取行
  • 5
    • 08:30
      大田市
    • 08:55
      出雲市
    • 09:07
      宍道
    • 09:16
      玉造温泉

自由席1,200

1,340円

  • 09:22
  • 09:24

[train]

松江
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・米子空港−松江線・米子空港行
  • [発] 北口9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35
  • 11:15

[air]

米子空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA386便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

41,070円

  • 12:40
  • 13:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・羽田空港−松戸・新松戸線・松戸駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 西口・ペッパーランチ前9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 13:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:25
  • 14:30

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 14:33
      上本郷
    • 14:34
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • [!]08:20発→14:356時間15分(乗車4時間7分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:45,645(乗車券44,445円 特別料金1,200円)
  • 921.3km
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ6号・鳥取行
  • 5
    • 08:30
      大田市
    • 08:55
      出雲市
    • 09:07
      宍道
    • 09:16
      玉造温泉

自由席1,200

1,340円

  • 09:22
  • 09:24

[train]

松江
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・米子空港−松江線・米子空港行
  • [発] 北口9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35
  • 11:15

[air]

米子空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA386便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

41,070円

  • 12:40
  • 13:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 13:10
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 13:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 13:28
  • 13:38

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • [!]列車遅延
  • 4
    • 13:42
      東京
    • 13:44
      神田(東京都)
    • 13:46
      秋葉原
  • 13:49
  • 14:02

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 14:05
      日暮里
    • 14:08
      三河島
    • 14:11
      南千住
    • 14:13
      北千住

396円

  • 14:22
  • 14:30

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 14:33
      上本郷
    • 14:34
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • 08:20発→14:356時間15分(乗車4時間6分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:45,522(乗車券44,322円 特別料金1,200円)
  • 921.7km
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ6号・鳥取行
  • 5
    • 08:30
      大田市
    • 08:55
      出雲市
    • 09:07
      宍道
    • 09:16
      玉造温泉

自由席1,200

1,340円

  • 09:22
  • 09:24

[train]

松江
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・米子空港−松江線・米子空港行
  • [発] 北口9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35
  • 11:15

[air]

米子空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA386便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

41,070円

  • 12:40
  • 13:03

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 13:15
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 13:21
      京急蒲田

292円

  • 13:28
  • 13:40

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 3
    • 13:45
      新橋
    • 13:49
      東京
  • 13:54
  • 14:02

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 14:05
      日暮里
    • 14:08
      三河島
    • 14:11
      南千住
    • 14:13
      北千住

473円

  • 14:22
  • 14:30

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 14:33
      上本郷
    • 14:34
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内