人見→田儀

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:43発→08:2510時間42分(乗車9時間21分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,620
  • 474.6km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・行橋行
  • 6
    • 21:46
      金田
    • 21:50
      上金田
    • 21:53
    • 21:55
      田川市立病院
    • 21:57
      下伊田

330円

  • 22:00
  • 22:03

[train]

田川伊田
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • [!]その他
  • 12
    • 22:07
      一本松(福岡県)
    • 22:10
      香春
    • 22:16
      採銅所
    • 22:23
      呼野
    • 22:27
      石原町
    • 22:31
      志井(日田彦山線)
    • 22:33
      志井公園
    • 22:36
      石田
    • 22:41
      城野(日豊本線)
    • 22:45
      南小倉
    • 22:49
      西小倉

760円

  • 22:51
  • 22:53

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・出雲ドリーム博多号・出雲市駅前行
  • [発] 北口・KMMビル玄関前のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 06:14
      木次(高速・連絡バス)
    • 06:24
      宍道(高速・連絡バス)
    • 06:33
      玉造(高速・連絡バス)
    • 06:48
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 07:28
      斐川IC(高速・連絡バス)

10,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:55
  • 08:02

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 08:08
      西出雲
    • 08:11
      出雲神西
    • 08:14
      江南(島根県)
    • 08:21
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 21:42発→08:2510時間43分(乗車9時間15分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:11,560
  • 476.3km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 8
    • 21:44
      赤池(福岡県)
    • 21:46
      ふれあい生力
    • 21:48
      市場(福岡県)
    • 21:52
      中泉
    • 21:54
      藤棚
    • 21:57
      あかぢ
    • 22:00
      南直方御殿口

370円

  • 22:02
  • 22:24

[train]

直方
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・折尾行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 7
    • 22:28
      新入
    • 22:30
      筑前植木
    • 22:33
      鞍手
    • 22:36
      筑前垣生
    • 22:38
      中間
    • 22:41
      東水巻
  • 22:44
  • 23:15

[train]

折尾
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・門司港行
  • [発] 5番線 / [着] 8番線
  • 5
    • 23:20
      黒崎
    • 23:23
      八幡(福岡県)
    • 23:27
      戸畑
    • 23:32
      西小倉

660円

  • 23:34
  • 23:36

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・出雲ドリーム博多号・出雲市駅前行
  • [発] 北口・KMMビル玄関前のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 06:14
      木次(高速・連絡バス)
    • 06:24
      宍道(高速・連絡バス)
    • 06:33
      玉造(高速・連絡バス)
    • 06:48
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 07:28
      斐川IC(高速・連絡バス)

10,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:55
  • 08:02

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 08:08
      西出雲
    • 08:11
      出雲神西
    • 08:14
      江南(島根県)
    • 08:21
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:52発→08:2514時間33分(乗車9時間23分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,620
  • 474.6km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・行橋行
  • 6
    • 17:55
      金田
    • 17:59
      上金田
    • 18:02
    • 18:04
      田川市立病院
    • 18:06
      下伊田

330円

  • 18:09
  • 18:26

[train]

田川伊田
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • [!]その他
  • 12
    • 18:30
      一本松(福岡県)
    • 18:33
      香春
    • 18:39
      採銅所
    • 18:46
      呼野
    • 18:50
      石原町
    • 18:54
      志井(日田彦山線)
    • 18:56
      志井公園
    • 18:59
      石田
    • 19:05
      城野(日豊本線)
    • 19:09
      南小倉
    • 19:13
      西小倉

760円

  • 19:16
  • 19:18

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・出雲ドリーム博多号・出雲市駅前行
  • [発] 北口・KMMビル玄関前のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 06:14
      木次(高速・連絡バス)
    • 06:24
      宍道(高速・連絡バス)
    • 06:33
      玉造(高速・連絡バス)
    • 06:48
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 07:28
      斐川IC(高速・連絡バス)

10,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:55
  • 08:02

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 08:08
      西出雲
    • 08:11
      出雲神西
    • 08:14
      江南(島根県)
    • 08:21
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内