現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

人見→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]09:05発→14:31着5時間26分(乗車4時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,590円(乗車券9,320円 特別料金5,270円)
  • 575.4km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・行橋行
  • 6駅
    • 09:08
      金田
    • 09:11
      上金田
    • 09:14
    • 09:16
      田川市立病院
    • 09:18
      下伊田

現金:330円

  • 09:21着
  • 09:24発

[train]

田川伊田
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • [!]その他
  • 12駅
    • 09:28
      一本松(福岡県)
    • 09:31
      香春
    • 09:37
      採銅所
    • 09:43
      呼野
    • 09:48
      石原町
    • 09:51
      志井(日田彦山線)
    • 09:54
      志井公園
    • 09:57
      石田
    • 10:02
      城野(日豊本線)
    • 10:06
      南小倉
    • 10:11
      西小倉
  • 10:13着
  • 10:26発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ604号・新大阪行
  • 13番線発 / 24番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 11:12
      広島
    • 11:36
      福山

自由席:4,170円

  • 11:52着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,990円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]08:38発→14:31着5時間53分(乗車4時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,590円(乗車券9,320円 特別料金5,270円)
  • 575.4km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・行橋行
  • 6駅
    • 08:42
      金田
    • 08:45
      上金田
    • 08:48
    • 08:50
      田川市立病院
    • 08:52
      下伊田

現金:330円

  • 08:55着
  • 09:24発

[train]

田川伊田
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • [!]その他
  • 12駅
    • 09:28
      一本松(福岡県)
    • 09:31
      香春
    • 09:37
      採銅所
    • 09:43
      呼野
    • 09:48
      石原町
    • 09:51
      志井(日田彦山線)
    • 09:54
      志井公園
    • 09:57
      石田
    • 10:02
      城野(日豊本線)
    • 10:06
      南小倉
    • 10:11
      西小倉
  • 10:13着
  • 10:26発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ604号・新大阪行
  • 13番線発 / 24番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 11:12
      広島
    • 11:36
      福山

自由席:4,170円

  • 11:52着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,990円

ルート3
  • [楽]
  • [!]09:05発→15:30着6時間25分(乗車5時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,160円(乗車券10,990円 特別料金4,170円)
  • 568km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・行橋行
  • 6駅
    • 09:08
      金田
    • 09:11
      上金田
    • 09:14
    • 09:16
      田川市立病院
    • 09:18
      下伊田

現金:330円

  • 09:21着
  • 09:24発

[train]

田川伊田
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • [!]その他
  • 12駅
    • 09:28
      一本松(福岡県)
    • 09:31
      香春
    • 09:37
      採銅所
    • 09:43
      呼野
    • 09:48
      石原町
    • 09:51
      志井(日田彦山線)
    • 09:54
      志井公園
    • 09:57
      石田
    • 10:02
      城野(日豊本線)
    • 10:06
      南小倉
    • 10:11
      西小倉
  • 10:13着
  • 10:26発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ604号・新大阪行
  • 13番線発 / 24番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 11:12
      広島
    • 11:36
      福山

自由席:4,170円

現金:7,010円

  • 11:52着
  • 11:58発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 12:45
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 15:03着
  • 15:05発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:10着
  • 15:28発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。