現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

人見→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:43発→06:04着8時間21分(乗車7時間12分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,640円
  • 452km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・行橋行
  • 6駅
    • 21:46
      金田
    • 21:50
      上金田
    • 21:53
    • 21:55
      田川市立病院
    • 21:57
      下伊田

現金:330円

  • 22:00着
  • 22:03発

[train]

田川伊田
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • 12駅
    • 22:07
      一本松(福岡県)
    • 22:10
      香春
    • 22:16
      採銅所
    • 22:23
      呼野
    • 22:27
      石原町
    • 22:31
      志井(日田彦山線)
    • 22:33
      志井公園
    • 22:36
      石田
    • 22:41
      城野(日豊本線)
    • 22:45
      南小倉
    • 22:49
      西小倉

現金:760円

  • 22:51着
  • 22:53発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 21:42発→06:04着8時間22分(乗車7時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,580円
  • 453.7km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 8駅
    • 21:44
      赤池(福岡県)
    • 21:46
      ふれあい生力
    • 21:48
      市場(福岡県)
    • 21:52
      中泉
    • 21:54
      藤棚
    • 21:57
      あかぢ
    • 22:00
      南直方御殿口

現金:370円

  • 22:02着
  • 22:24発

[train]

直方
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・折尾行
  • 7駅
    • 22:28
      新入
    • 22:30
      筑前植木
    • 22:33
      鞍手
    • 22:36
      筑前垣生
    • 22:38
      中間
    • 22:41
      東水巻
  • 22:44着
  • 23:15発

[train]

折尾
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・門司港行
  • 5番線発 / 8番線
  • 5駅
    • 23:20
      黒崎
    • 23:23
      八幡(福岡県)
    • 23:27
      戸畑
    • 23:32
      西小倉

660円

  • 23:34着
  • 23:36発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • 20:49発→06:04着9時間15分(乗車7時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,460円
  • 459.9km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 8駅
    • 20:51
      赤池(福岡県)
    • 20:53
      ふれあい生力
    • 20:55
      市場(福岡県)
    • 20:59
      中泉
    • 21:01
      藤棚
    • 21:04
      あかぢ
    • 21:07
      南直方御殿口

現金:370円

  • 21:09着
  • 21:11発

[train]

直方
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:13着
  • 21:30発

[bus]

直方(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−直方線・西鉄天神高速BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9駅
    • 21:34
      西鉄直方(高速・連絡バス)
    • 21:36
      福智台団地(高速・連絡バス)
    • 21:37
      王子団地(高速・連絡バス)
    • 21:38
      中牟田(高速・連絡バス)
    • 21:40
      山浦(高速・連絡バス)
    • 21:42
      緑ケ丘(高速・連絡バス)
    • 21:45
      馬場山ランプ入口(高速・連絡バス)
    • 21:48
      八幡IC(高速・連絡バス)

現金:510円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・なかたに号・砂津行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10駅
    • 22:30
      中谷(高速・連絡バス)
    • 22:34
      徳力嵐山口駅前(高速・連絡バス)
    • 22:36
      徳力公団前駅(高速・連絡バス)
    • 22:39
      守恒駅前(高速・連絡バス)
    • 22:41
      競馬場前北九州市立大学前(高速・連絡バス)
    • 22:43
      北方駅前(高速・連絡バス)
    • 22:48
      片野駅前(高速・連絡バス)
    • 22:50
      三萩野(高速・連絡バス)
    • 22:55
      平和通り(高速・連絡バス)

現金:1,030円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内