現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

京阪膳所→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]14:08発→18:07着3時間59分(乗車3時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,259円(乗車券9,299円 特別料金4,960円)
  • 563.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:09着
  • 14:11発

[train]

膳所
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線快速・姫路行
  • 3・4番線発 / 5番線
  • [!]運転状況
  • 3駅
    • 14:13
      大津
    • 14:17
      山科

200円

  • 14:22着
  • 14:39発

[turn]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ110号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 15:14
      名古屋
    • 16:35
      新横浜

自由席:4,960円

  • 16:46着
  • 16:59発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 17:04
      新橋
    • 17:09
      東京
    • 17:11
      新日本橋
    • 17:13
      馬喰町
    • 17:18
      錦糸町
    • 17:22
      新小岩
    • 17:28
      市川
    • 17:34
      船橋
    • 17:38
      津田沼

現金:8,910円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:49着
  • 17:54発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 17:56
      小仲台町(京成バス)
    • 17:57
      女子高校(京成バス)
    • 17:58
      園生団地入口(京成バス)
    • 17:59
      園生交差点(京成バス)
    • 18:00
      穴川十字路(京成バス)
    • 18:02
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • [!]14:08発→18:08着4時間0分(乗車3時間21分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,353円(乗車券9,393円 特別料金4,960円)
  • 572.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:09着
  • 14:11発

[train]

膳所
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線快速・姫路行
  • 3・4番線発 / 5番線
  • [!]運転状況
  • 3駅
    • 14:13
      大津
    • 14:17
      山科

200円

  • 14:22着
  • 14:39発

[turn]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ110号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 15:14
      名古屋
    • 16:35
      新横浜

自由席:4,960円

  • 16:46着
  • 16:59発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 17:04
      新橋
    • 17:09
      東京
    • 17:11
      新日本橋
    • 17:13
      馬喰町
    • 17:18
      錦糸町
    • 17:22
      新小岩
    • 17:28
      市川
    • 17:34
      船橋
    • 17:38
      津田沼
    • 17:45
      稲毛
    • 17:50
      千葉

現金:8,910円

  • 17:54着
  • 18:00発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 18:03
      みつわ台
    • 18:05
      動物公園

283円

ルート3
  • [楽]
  • [!]14:08発→18:10着4時間2分(乗車3時間17分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,353円(乗車券9,393円 特別料金4,960円)
  • 568.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:09着
  • 14:11発

[train]

膳所
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線快速・姫路行
  • 3・4番線発 / 5番線
  • [!]運転状況
  • 3駅
    • 14:13
      大津
    • 14:17
      山科

200円

  • 14:22着
  • 14:39発

[turn]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ110号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 15:14
      名古屋
    • 16:35
      新横浜

自由席:4,960円

  • 16:46着
  • 16:59発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 10番線
  • 11駅
    • 17:04
      新橋
    • 17:09
      東京
    • 17:11
      新日本橋
    • 17:13
      馬喰町
    • 17:18
      錦糸町
    • 17:22
      新小岩
    • 17:28
      市川
    • 17:34
      船橋
    • 17:38
      津田沼
    • 17:45
      稲毛

現金:8,910円

  • 17:49着
  • 18:01発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 18:03
      千葉公園
    • 18:05
      作草部
    • 18:06
      天台
    • 18:09
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ