現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

京阪大津京→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:13発→21:17着4時間4分(乗車3時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,059円(乗車券9,099円 特別料金4,960円)
  • 562.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:18着
  • 17:20発

[train]

大津京
  • [line]
    [train]JR湖西線・京都行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 17:26
      山科
  • 17:31着
  • 17:48発

[turn]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ116号・東京行
  • 11番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 18:23
      名古屋
    • 19:46
      新横浜

自由席:4,960円

  • 19:56着
  • 20:09発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 20:13
      新橋
    • 20:22
      東京
    • 20:24
      新日本橋
    • 20:26
      馬喰町
    • 20:30
      錦糸町
    • 20:35
      新小岩
    • 20:40
      市川
    • 20:46
      船橋
    • 20:49
      津田沼

現金:8,910円

  • 20:56着
  • 20:58発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:00着
  • 21:05発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 21:07
      小仲台町(京成バス)
    • 21:08
      女子高校(京成バス)
    • 21:09
      園生団地入口(京成バス)
    • 21:10
      園生交差点(京成バス)
    • 21:11
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:12
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:13発→21:17着4時間4分(乗車3時間9分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,059円(乗車券9,099円 特別料金4,960円)
  • 562.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:18着
  • 17:20発

[train]

大津京
  • [line]
    [train]JR湖西線・京都行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 17:26
      山科
  • 17:31着
  • 17:48発

[turn]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ116号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 4駅
    • 18:23
      名古屋
    • 19:46
      新横浜
    • 19:57
      品川

自由席:4,960円

  • 20:03着
  • 20:22発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 20:24
      新日本橋
    • 20:26
      馬喰町
    • 20:30
      錦糸町
    • 20:35
      新小岩
    • 20:40
      市川
    • 20:46
      船橋
    • 20:49
      津田沼

現金:8,910円

  • 20:56着
  • 20:58発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:00着
  • 21:05発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 21:07
      小仲台町(京成バス)
    • 21:08
      女子高校(京成バス)
    • 21:09
      園生団地入口(京成バス)
    • 21:10
      園生交差点(京成バス)
    • 21:11
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:12
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 17:32発→21:29着3時間57分(乗車3時間18分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,153円(乗車券9,193円 特別料金4,960円)
  • 567.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:37着
  • 17:39発

[train]

大津京
  • [line]
    [train]JR湖西線・京都行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 17:44
      山科
  • 17:49着
  • 18:01発

[turn]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ42号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 18:36
      名古屋
    • 19:57
      新横浜

自由席:4,960円

  • 20:08着
  • 20:19発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 11駅
    • 20:24
      新橋
    • 20:31
      東京
    • 20:33
      新日本橋
    • 20:35
      馬喰町
    • 20:40
      錦糸町
    • 20:44
      新小岩
    • 20:49
      市川
    • 20:55
      船橋
    • 21:00
      津田沼
    • 21:07
      稲毛

現金:8,910円

  • 21:11着
  • 21:20発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 21:22
      千葉公園
    • 21:23
      作草部
    • 21:25
      天台
    • 21:27
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。