京都→立飛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立飛駅

ルート1
  • [早]
  • 23:40発→07:027時間22分(乗車6時間41分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:10,182
  • 488.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ツインクル号・バスタ新宿行
  • [発] 八条口F3のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 06:06
      中央道八王子(高速・連絡バス)

9,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27
  • 06:32

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 06:36
      豊田
    • 06:39
      日野(東京都)

168円

  • 06:42
  • 06:45

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:48
  • 06:58

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 07:01
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [楽]
  • 23:40発→07:117時間31分(乗車7時間4分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:10,065
  • 488.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ツインクル号・バスタ新宿行
  • [発] 八条口F3のりば / [着] 上り新宿方面バス停おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 06:06
      中央道八王子(高速・連絡バス)
    • 06:20
      八王子駅(高速・連絡バス)
    • 06:25
      京王八王子駅(高速・連絡バス)

9,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59
  • 07:01

[train]

甲州街道
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 07:04
      柴崎体育館
    • 07:06
      立川南
    • 07:08
      立川北
    • 07:10
      高松(東京都)

265円

ルート3
  • [安]
  • 23:35発→08:008時間25分(乗車7時間38分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:6,687
  • 483.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・プルメリア・大宮駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記女性専用/最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

6,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:05
  • 07:13

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線快速・豊田行
  • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 14
    • 07:17
      中野(東京都)
    • 07:19
      高円寺
    • 07:21
      阿佐ケ谷
    • 07:23
      荻窪
    • 07:25
      西荻窪
    • 07:28
      吉祥寺
    • 07:30
      三鷹
    • 07:33
      武蔵境
    • 07:35
      東小金井
    • 07:38
      武蔵小金井
    • 07:40
      国分寺
    • 07:42
      西国分寺
    • 07:45
      国立

473円

  • 07:47
  • 07:50

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:53
  • 07:56

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 07:59
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内