現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

京都→博多

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:10発→23:54着2時間44分(乗車2時間44分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:15,400円(乗車券10,010円 特別料金5,390円)
  • 661.3km
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
  • 14番線発 / 15番線
  • 7駅
    • 21:26
      新大阪
    • 21:39
      新神戸
    • 22:12
      岡山
    • 22:49
      広島
    • 23:11
      徳山
    • 23:39
      小倉(福岡県)

自由席:5,390円

現金:10,010円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 20:24発→23:07着2時間43分(乗車2時間43分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:15,400円(乗車券10,010円 特別料金5,390円)
  • 661.3km
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ57号・博多行
  • 13番線発 / 12番線
  • 7駅
    • 20:39
      新大阪
    • 20:52
      新神戸
    • 21:25
      岡山
    • 22:01
      広島
    • 22:32
      新山口
    • 22:51
      小倉(福岡県)

自由席:5,390円

現金:10,010円

ルート3
  • [安]
  • 19:57発→22:52着2時間55分(乗車2時間49分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:15,400円(乗車券10,010円 特別料金5,390円)
  • 661.3km
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ247号・新大阪行
  • 13番線発 / 21番線

自由席:5,390円

  • 20:10着
  • 20:16発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら573号・熊本行
  • 22番線発 / 16番線
  • 7駅
    • 20:29
      新神戸
    • 21:02
      岡山
    • 21:20
      福山
    • 21:44
      広島
    • 22:17
      新山口
    • 22:36
      小倉(福岡県)

現金:10,010円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。