現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

京都やましろ農協八幡市支店→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:28発→22:21着4時間53分(乗車3時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,823円(乗車券9,863円 特別料金4,960円)
  • 588.6km
  • 17:32着
  • 17:34発

[bus]

蜻蛉尻/京阪バス
  • [line]
    [bus]京阪バス・74号・近鉄新田辺行
  • 15駅
    • 17:35
      有都小学校(京阪バス)
    • 17:36
      内里(京阪バス)
    • 17:37
      新田(京阪バス)
    • 17:39
      美濃山口(京阪バス)
    • 17:41
      松井(京阪バス)
    • 17:42
      松井東(京阪バス)
    • 17:44
      八小路(京阪バス)
    • 17:45
      大住(京阪バス)
    • 17:46
      岡村(京阪バス)
    • 17:48
      三野(京阪バス)
    • 17:49
      健康村(京阪バス)
    • 17:50
      茶屋前(京阪バス)
    • 17:52
      一休寺道(京阪バス)
    • 17:55
      JR京田辺(京阪バス)

260円

  • 17:57着
  • 17:59発

[train]

近鉄新田辺/京阪バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:02着
  • 18:10発

[train]

新田辺
  • [line]
    [train]近鉄京都線急行・京都行
  • 3番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 3番線
  • 6駅
    • 18:17
      大久保(京都府)
    • 18:23
      桃山御陵前
    • 18:25
      近鉄丹波橋
    • 18:29
      竹田(京都府)
    • 18:32
      東寺

410円

  • 18:34着
  • 18:48発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ118号・東京行
  • 11番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 19:23
      名古屋
    • 20:46
      新横浜

自由席:4,960円

  • 20:56着
  • 21:15発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 21:20
      新橋
    • 21:24
      東京
    • 21:26
      新日本橋
    • 21:28
      馬喰町
    • 21:32
      錦糸町
    • 21:36
      新小岩
    • 21:41
      市川
    • 21:47
      船橋
    • 21:51
      津田沼
    • 21:58
      稲毛
    • 22:04
      千葉

現金:8,910円

  • 22:08着
  • 22:13発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:16
      みつわ台
    • 22:19
      動物公園

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:28発→22:21着4時間53分(乗車3時間55分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,823円(乗車券9,863円 特別料金4,960円)
  • 588.5km
  • 17:33着
  • 17:35発

[bus]

有都小学校/京阪バス
  • [line]
    [bus]京阪バス・74号・近鉄新田辺行
  • 14駅
    • 17:36
      内里(京阪バス)
    • 17:37
      新田(京阪バス)
    • 17:39
      美濃山口(京阪バス)
    • 17:41
      松井(京阪バス)
    • 17:42
      松井東(京阪バス)
    • 17:44
      八小路(京阪バス)
    • 17:45
      大住(京阪バス)
    • 17:46
      岡村(京阪バス)
    • 17:48
      三野(京阪バス)
    • 17:49
      健康村(京阪バス)
    • 17:50
      茶屋前(京阪バス)
    • 17:52
      一休寺道(京阪バス)
    • 17:55
      JR京田辺(京阪バス)

260円

  • 17:57着
  • 17:59発

[train]

近鉄新田辺/京阪バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:02着
  • 18:10発

[train]

新田辺
  • [line]
    [train]近鉄京都線急行・京都行
  • 3番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 3番線
  • 6駅
    • 18:17
      大久保(京都府)
    • 18:23
      桃山御陵前
    • 18:25
      近鉄丹波橋
    • 18:29
      竹田(京都府)
    • 18:32
      東寺

410円

  • 18:34着
  • 18:48発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ118号・東京行
  • 11番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 19:23
      名古屋
    • 20:46
      新横浜

自由席:4,960円

  • 20:56着
  • 21:15発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 21:20
      新橋
    • 21:24
      東京
    • 21:26
      新日本橋
    • 21:28
      馬喰町
    • 21:32
      錦糸町
    • 21:36
      新小岩
    • 21:41
      市川
    • 21:47
      船橋
    • 21:51
      津田沼
    • 21:58
      稲毛
    • 22:04
      千葉

現金:8,910円

  • 22:08着
  • 22:13発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:16
      みつわ台
    • 22:19
      動物公園

283円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:28発→22:21着4時間53分(乗車3時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,823円(乗車券9,863円 特別料金4,960円)
  • 588.6km
  • 17:32着
  • 17:34発

[bus]

蜻蛉尻/京阪バス
  • [line]
    [bus]京阪バス・74号・近鉄新田辺行
  • 15駅
    • 17:35
      有都小学校(京阪バス)
    • 17:36
      内里(京阪バス)
    • 17:37
      新田(京阪バス)
    • 17:39
      美濃山口(京阪バス)
    • 17:41
      松井(京阪バス)
    • 17:42
      松井東(京阪バス)
    • 17:44
      八小路(京阪バス)
    • 17:45
      大住(京阪バス)
    • 17:46
      岡村(京阪バス)
    • 17:48
      三野(京阪バス)
    • 17:49
      健康村(京阪バス)
    • 17:50
      茶屋前(京阪バス)
    • 17:52
      一休寺道(京阪バス)
    • 17:55
      JR京田辺(京阪バス)

260円

  • 17:57着
  • 17:59発

[train]

近鉄新田辺/京阪バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:02着
  • 18:10発

[train]

新田辺
  • [line]
    [train]近鉄京都線急行・京都行
  • 3番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 3番線
  • 6駅
    • 18:17
      大久保(京都府)
    • 18:23
      桃山御陵前
    • 18:25
      近鉄丹波橋
    • 18:29
      竹田(京都府)
    • 18:32
      東寺

410円

  • 18:34着
  • 18:48発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ118号・東京行
  • 11番線発 / 15番線
  • 4駅
    • 19:23
      名古屋
    • 20:46
      新横浜
    • 20:57
      品川

自由席:4,960円

  • 21:03着
  • 21:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 21:26
      新日本橋
    • 21:28
      馬喰町
    • 21:32
      錦糸町
    • 21:36
      新小岩
    • 21:41
      市川
    • 21:47
      船橋
    • 21:51
      津田沼
    • 21:58
      稲毛
    • 22:04
      千葉

現金:8,910円

  • 22:08着
  • 22:13発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:16
      みつわ台
    • 22:19
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

  • 駅を登録すると、検索時に入力の手間が省けます。
  • 京都やましろ農協八幡市支店付近で登録できる駅はありません。

    [reg]駅を登録

  • スポーツセンター

    [reg]駅を登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東日本大震災から10年~のりこえるチカラ