現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

京町温泉→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:45発→06:04着12時間19分(乗車9時間34分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:21,940円(乗車券16,140円 特別料金5,800円)
  • 841.1km
  • [line]
    [train]JR吉都線・吉松行
  • 2駅
    • 17:48
      鶴丸
  • 17:52着
  • 18:06発

[train]

吉松
  • [line]
    [train]JR肥薩線・隼人行
  • 9駅
    • 18:15
      栗野
    • 18:24
      大隅横川
    • 18:29
      植村
    • 18:34
      霧島温泉
    • 18:41
      嘉例川
    • 18:45
      中福良
    • 18:53
      表木山
    • 18:59
      日当山
  • 19:03着
  • 19:14発

[train]

隼人
  • [line]
    [train]JR特急きりしま15号・鹿児島中央行
  • 3駅
    • 19:21
      加治木
    • 19:40
      鹿児島

自由席:310円

  • 19:44着
  • 20:13発

[train]

鹿児島中央
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら408号・広島行
  • 9駅
    • 20:25
      川内(鹿児島県)
    • 20:37
      出水
    • 20:44
      新水俣
    • 20:58
      新八代
    • 21:10
      熊本
    • 21:31
      久留米
    • 21:36
      新鳥栖
    • 21:51
      博多

自由席:5,490円

現金:7,590円

  • 22:06着
  • 22:08発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [楽]
  • 20:02発→11:38着15時間36分(乗車7時間34分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:24,540円(乗車券15,420円 特別料金9,120円)
  • 957.1km
  • [line]
    [train]JR吉都線・隼人行
  • 11駅
    • 20:06
      鶴丸
    • 20:12
      吉松
    • 20:21
      栗野
    • 20:30
      大隅横川
    • 20:34
      植村
    • 20:39
      霧島温泉
    • 20:46
      嘉例川
    • 20:50
      中福良
    • 20:54
      表木山
    • 21:00
      日当山
  • 21:04着
  • 21:07発

[train]

隼人
  • [line]
    [train]JR日豊本線・鹿児島中央行
  • 7駅
    • 21:13
      加治木
    • 21:16
      錦江
    • 21:19
      帖佐
    • 21:22
      姶良
    • 21:26
      重富
    • 21:41
      鹿児島
  • 21:45着
  • 22:19発

[train]

鹿児島中央
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら410号・博多行
  • 8駅
    • 22:32
      川内(鹿児島県)
    • 22:44
      出水
    • 22:51
      新水俣
    • 23:06
      新八代
    • 23:17
      熊本
    • 23:38
      久留米
    • 23:42
      新鳥栖

自由席:4,500円

  • 23:55着
  • 06:15発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ2号・東京行
  • 16番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 06:32
      小倉(福岡県)
    • 06:59
      徳山
    • 07:22
      広島

自由席:4,620円

現金:11,770円

  • 07:57着
  • 08:03発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:25
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 10:43着
  • 10:45発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [楽]
  • 18:31発→11:38着17時間7分(乗車8時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:25,710円(乗車券15,640円 特別料金10,070円)
  • 1016.1km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 14駅
    • 18:38
      えびの
    • 18:43
      えびの上江
    • 18:47
      えびの飯野
    • 18:54
      西小林
    • 19:02
      小林(宮崎県)
    • 19:07
      広原
    • 19:14
      高原
    • 19:19
      日向前田
    • 19:25
      高崎新田
    • 19:31
      東高崎
    • 19:35
      万ケ塚
    • 19:41
      谷頭
    • 19:45
      日向庄内
  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

都城
  • [line]
    [train]JR特急きりしま17号・鹿児島中央行
  • 7駅
    • 20:00
      西都城
    • 20:26
      霧島神宮
    • 20:39
      国分(鹿児島県)
    • 20:43
      隼人
    • 20:50
      加治木
    • 21:12
      鹿児島

自由席:950円

  • 21:16着
  • 21:36発

[train]

鹿児島中央
  • [line]
    [train]JR新幹線つばめ338号・博多行
  • 11駅
    • 21:49
      川内(鹿児島県)
    • 22:01
      出水
    • 22:08
      新水俣
    • 22:22
      新八代
    • 22:34
      熊本
    • 22:44
      新玉名
    • 22:52
      新大牟田
    • 22:58
      筑後船小屋
    • 23:05
      久留米
    • 23:10
      新鳥栖

自由席:4,500円

  • 23:23着
  • 06:15発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ2号・東京行
  • 16番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 06:32
      小倉(福岡県)
    • 06:59
      徳山
    • 07:22
      広島

自由席:4,620円

現金:11,990円

  • 07:57着
  • 08:03発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:25
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 10:43着
  • 10:45発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内