現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

京町温泉→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 07:02発→14:04着7時間2分(乗車4時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,853円
  • 1179.5km
  • [line]
    [train]JR吉都線・南宮崎行
  • 14駅
    • 07:09
      えびの
    • 07:14
      えびの上江
    • 07:18
      えびの飯野
    • 07:25
      西小林
    • 07:33
      小林(宮崎県)
    • 07:38
      広原
    • 07:45
      高原
    • 07:50
      日向前田
    • 07:57
      高崎新田
    • 08:02
      東高崎
    • 08:07
      万ケ塚
    • 08:13
      谷頭
    • 08:17
      日向庄内

現金:1,310円

  • 08:21着
  • 08:23発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,650円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:55着
  • 10:25発

[air]

宮崎空港

現金:42,190円

  • 11:55着
  • 12:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:35
      検見川浜
    • 13:38
      稲毛海岸

168円

  • 13:41着
  • 13:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 13:52
      市役所前(千葉県)
    • 13:55
      千葉
    • 13:57
      千葉公園
    • 13:58
      作草部
    • 14:00
      天台
    • 14:02
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 05:34発→14:04着8時間30分(乗車4時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,853円
  • 1179.5km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 14駅
    • 05:41
      えびの
    • 05:46
      えびの上江
    • 05:51
      えびの飯野
    • 05:58
      西小林
    • 06:05
      小林(宮崎県)
    • 06:10
      広原
    • 06:17
      高原
    • 06:23
      日向前田
    • 06:29
      高崎新田
    • 06:34
      東高崎
    • 06:39
      万ケ塚
    • 06:44
      谷頭
    • 06:48
      日向庄内

現金:1,310円

  • 06:53着
  • 06:55発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,650円

  • 08:30着
  • 08:32発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:35着
  • 10:25発

[air]

宮崎空港

現金:42,190円

  • 11:55着
  • 12:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:35
      検見川浜
    • 13:38
      稲毛海岸

168円

  • 13:41着
  • 13:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 13:52
      市役所前(千葉県)
    • 13:55
      千葉
    • 13:57
      千葉公園
    • 13:58
      作草部
    • 14:00
      天台
    • 14:02
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
    • 07:02発→14:11着7時間9分(乗車4時間52分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:46,357円
    • 1185.2km
    • [line]
      [train]JR吉都線・南宮崎行
    • 14駅
      • 07:09
        えびの
      • 07:14
        えびの上江
      • 07:18
        えびの飯野
      • 07:25
        西小林
      • 07:33
        小林(宮崎県)
      • 07:38
        広原
      • 07:45
        高原
      • 07:50
        日向前田
      • 07:57
        高崎新田
      • 08:02
        東高崎
      • 08:07
        万ケ塚
      • 08:13
        谷頭
      • 08:17
        日向庄内

    現金:1,310円

    • 08:21着
    • 08:23発

    [train]

    都城
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,650円

    • 09:50着
    • 09:52発

    [train]

    宮崎空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:55着
    • 10:25発

    [air]

    宮崎空港

    現金:42,190円

    • 11:55着
    • 12:18発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 12:33
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 12:39
        京急蒲田

    292円

    • 12:46着
    • 13:05発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・成田空港行
    • 13番線発 / 4番線
    • 10駅
      • 13:10
        新橋
      • 13:15
        東京
      • 13:17
        新日本橋
      • 13:19
        馬喰町
      • 13:24
        錦糸町
      • 13:29
        新小岩
      • 13:34
        市川
      • 13:40
        船橋
      • 13:44
        津田沼

    726円

    • 13:51着
    • 13:53発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:55着
    • 13:58発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
    • 東口2のりば
    • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
    • 7駅
      • 13:59
        イオン稲毛店(京成バス)
      • 14:01
        放医研正門(京成バス)
      • 14:03
        敬愛学園(京成バス)
      • 14:04
        稲毛区役所(京成バス)
      • 14:05
        穴川十字路(京成バス)
      • 14:06
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。