現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

京王片倉→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [!]10:20発→19:50着9時間30分(乗車4時間37分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,227円
  • 1170.6km
  • [line]
    [train]京王高尾線・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]・中/後[10両編成]) / 4番線
  • 10:23着
  • 10:24発

[train]

北野(東京都)
  • [line]
    [train]京王線準特急・新宿行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / 3番線
  • 9駅
    • 10:30
      高幡不動
    • 10:33
      聖蹟桜ケ丘
    • 10:37
      分倍河原
    • 10:39
      府中(東京都)
    • 10:47
      調布
    • 10:52
      千歳烏山
    • 10:57
      明大前
    • 10:59
      笹塚

367円

  • 11:04着
  • 11:12発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 11:14
      代々木
    • 11:16
      原宿
    • 11:19
      渋谷
    • 11:22
      恵比寿
    • 11:24
      目黒
    • 11:26
      五反田
    • 11:29
      大崎

198円

  • 11:32着
  • 11:43発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 11:50
      京急蒲田
    • 11:56
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:40着
  • 16:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]10:20発→19:50着9時間30分(乗車4時間41分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,282円
  • 1171.6km
  • [line]
    [train]京王高尾線・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]・中/後[10両編成]) / 4番線
  • 10:23着
  • 10:24発

[train]

北野(東京都)
  • [line]
    [train]京王線準特急・新宿行
  • 3番線発(乗車位置:後[8両編成]・後[10両編成]) / 3番線
  • 9駅
    • 10:30
      高幡不動
    • 10:33
      聖蹟桜ケ丘
    • 10:37
      分倍河原
    • 10:39
      府中(東京都)
    • 10:47
      調布
    • 10:52
      千歳烏山
    • 10:57
      明大前
    • 10:59
      笹塚
  • 11:04着
  • 11:18発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • 6番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 11:20
      代々木
    • 11:23
      国立競技場
    • 11:25
      青山一丁目
    • 11:28
      六本木
    • 11:30
      麻布十番
    • 11:32
      赤羽橋
  • 11:34着
  • 11:45発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 6駅
    • 11:48
      三田(東京都)
    • 11:50
      泉岳寺
    • 11:53
      品川
    • 12:00
      京急蒲田
    • 12:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

912円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:40着
  • 16:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 10:20発→19:50着9時間30分(乗車4時間47分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,427円
  • 1176.8km
  • [line]
    [train]京王高尾線・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]・中/後[10両編成]) / 4番線
  • 10:23着
  • 10:24発

[train]

北野(東京都)
  • [line]
    [train]京王線準特急・新宿行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / 3番線
  • 9駅
    • 10:30
      高幡不動
    • 10:33
      聖蹟桜ケ丘
    • 10:37
      分倍河原
    • 10:39
      府中(東京都)
    • 10:47
      調布
    • 10:52
      千歳烏山
    • 10:57
      明大前
    • 10:59
      笹塚

367円

  • 11:04着
  • 11:12発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 11駅
    • 11:14
      代々木
    • 11:16
      原宿
    • 11:19
      渋谷
    • 11:22
      恵比寿
    • 11:24
      目黒
    • 11:26
      五反田
    • 11:29
      大崎
    • 11:32
      品川
    • 11:33
      高輪ゲートウェイ
    • 11:36
      田町(東京都)

198円

  • 11:38着
  • 11:44発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 11:49
      天王洲アイル
    • 11:52
      大井競馬場前
    • 11:54
      流通センター
    • 12:00
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:10着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:40着
  • 16:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!