現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

京王永山→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:51発→11:58着6時間7分(乗車4時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,329円
  • 1159.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

小田急永山
  • [line]
    [train]小田急多摩線・新百合ケ丘行
  • 2番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 05:57
      はるひ野
    • 05:58
      黒川(神奈川県)
    • 06:00
      栗平
    • 06:02
      五月台

189円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

新百合ケ丘
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 8のりば

現金:1,370円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:27着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 05:49発→11:58着6時間9分(乗車4時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,345円
  • 1161.8km
  • [line]
    [train]京王相模原線区間急行・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 6駅
    • 05:52
      若葉台
    • 05:55
      稲城
    • 05:57
      京王よみうりランド
    • 05:59
      京王稲田堤
    • 06:00
      京王多摩川
  • 06:03着
  • 06:05発

[train]

調布
  • [line]
    [train]京王線準特急・新宿行
  • 4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 06:10
      千歳烏山
    • 06:14
      明大前
    • 06:17
      笹塚

325円

  • 06:22着
  • 06:28発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 新宿駅南口・4階Aエリアのりば
  • 注記事前予約制
  • 2駅
    • 07:15
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:27着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:30発→11:58着6時間28分(乗車4時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:54,518円
  • 1160.2km
  • [line]
    [train]京王相模原線区間急行・新宿行
  • 2番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 05:32
      若葉台
    • 05:35
      稲城
    • 05:37
      京王よみうりランド
    • 05:39
      京王稲田堤
    • 05:41
      京王多摩川

178円

  • 05:44着
  • 05:46発

[train]

調布
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 12のりば

現金:1,470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:07着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4771便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。