京王多摩センター→鷺ノ宮

ルート1
  • [早]
  • 06:28発→07:321時間4分(乗車49分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,049(乗車券639円 特別料金410円)
  • 38.4km
  • [line]
    [train]京王ライナー34号・新宿行
  • [発] 3番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 06:31
      京王永山
    • 06:53
      明大前

指定席410

325円

  • 07:01
  • 07:10

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • [発] 15番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 07:12
      新大久保

136円

  • 07:14
  • 07:20

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線・本川越行
  • [発] 3番線 / [着] 1番線
  • 7
    • 07:22
      下落合
    • 07:24
      中井
    • 07:26
      新井薬師前
    • 07:28
      沼袋
    • 07:29
      野方
    • 07:31
      都立家政

178円

ルート2
  • [楽]
  • 06:28発→07:331時間5分(乗車47分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:945(乗車券535円 特別料金410円)
  • 37.7km
  • [line]
    [train]京王ライナー34号・新宿行
  • [発] 3番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 06:31
      京王永山
    • 06:53
      明大前

指定席410

325円

  • 07:01
  • 07:07

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:16
  • 07:19

[train]

西武新宿
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・本川越行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 07:23
      高田馬場

210円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 06:36発→07:441時間8分(乗車51分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:535
  • 37.7km
  • [line]
    [train]京王相模原線特急・新宿行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 3番線
  • 7
    • 06:38
      京王永山
    • 06:46
      京王稲田堤
    • 06:50
      調布
    • 06:56
      千歳烏山
    • 07:03
      明大前
    • 07:06
      笹塚

325円

  • 07:11
  • 07:17

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:26
  • 07:28

[train]

西武新宿
  • [line]
    [train]西武新宿線・上石神井行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 8
    • 07:31
      高田馬場
    • 07:34
      下落合
    • 07:35
      中井
    • 07:37
      新井薬師前
    • 07:39
      沼袋
    • 07:41
      野方
    • 07:42
      都立家政

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内