現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

京王多摩センター→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [!]14:07発→21:33着7時間26分(乗車4時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,685円
  • 1162km
  • [line]
    [train]京王相模原線準特急・新宿行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 14:09
      京王永山
    • 14:16
      京王稲田堤
    • 14:20
      調布
    • 14:26
      千歳烏山
    • 14:31
      明大前
    • 14:34
      笹塚

325円

  • 14:38着
  • 14:46発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 14:48
      代々木
    • 14:50
      原宿
    • 14:53
      渋谷
    • 14:55
      恵比寿
    • 14:58
      目黒
    • 15:00
      五反田
    • 15:02
      大崎

198円

  • 15:05着
  • 15:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 15:20
      京急蒲田
    • 15:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]14:07発→21:33着7時間26分(乗車4時間21分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,655円
  • 1158.3km
  • [line]
    [train]京王相模原線準特急・新宿行
  • 3番線発(乗車位置:中[8両編成]・前/中[10両編成]) / 2番線
  • 5駅
    • 14:09
      京王永山
    • 14:16
      京王稲田堤
    • 14:20
      調布
    • 14:26
      千歳烏山
  • 14:30着
  • 14:34発

[train]

明大前
  • [line]
    [train]京王井の頭線急行・渋谷行
  • 4番線発(乗車位置:前[5両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 14:37
      下北沢

325円

  • 14:41着
  • 14:49発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 14:52
      恵比寿
    • 14:54
      目黒
    • 14:56
      五反田
    • 14:59
      大崎

168円

  • 15:02着
  • 15:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 15:20
      京急蒲田
    • 15:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]13:48発→21:33着7時間45分(乗車4時間30分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,721円
  • 1150.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:49着
  • 13:51発

[train]

小田急多摩センター
  • [line]
    [train]小田急多摩線・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 4番線
  • 8駅
    • 13:53
      小田急永山
    • 13:56
      はるひ野
    • 13:57
      黒川(神奈川県)
    • 13:59
      栗平
    • 14:01
      五月台
    • 14:08
      新百合ケ丘
    • 14:13
      向ケ丘遊園

251円

  • 14:15着
  • 14:26発

[train]

登戸
  • [line]
    [train]JR南武線・川崎行
  • 2・3番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 5・6番線
  • 13駅
    • 14:27
      宿河原
    • 14:29
      久地
    • 14:31
      津田山
    • 14:33
      武蔵溝ノ口
    • 14:36
      武蔵新城
    • 14:39
      武蔵中原
    • 14:41
      武蔵小杉
    • 14:43
      向河原
    • 14:45
      平間
    • 14:47
      鹿島田
    • 14:49
      矢向
    • 14:51
      尻手

308円

  • 14:53着
  • 14:56発

[train]

川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:03着
  • 15:09発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 6・7番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 7駅
    • 15:14
      京急蒲田
    • 15:16
      糀谷
    • 15:18
      大鳥居
    • 15:19
      穴守稲荷
    • 15:20
      天空橋
    • 15:23
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:32着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!