現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

京王多摩センター→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
京王多摩センター駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 22:04発→06:43着8時間39分(乗車7時間58分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,775円
  • 474.6km
  • [line]
    [train]京王相模原線区間急行・新宿行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 22:06
      京王永山
    • 22:10
      若葉台
    • 22:13
      稲城
    • 22:15
      京王よみうりランド
    • 22:17
      京王稲田堤
    • 22:19
      京王多摩川
  • 22:21着
  • 22:24発

[train]

調布
  • [line]
    [train]京王線特急・新宿行
  • 4番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 22:33
      明大前

325円

  • 22:39着
  • 22:45発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,900円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 06:20
      稲荷町(富山県)
    • 06:21
      新庄田中
    • 06:24
      東新庄
    • 06:27
      越中荏原
    • 06:30
      越中三郷
    • 06:33
      越中舟橋
    • 06:36
      寺田(富山県)
    • 06:37
      越中泉
    • 06:39
      相ノ木
    • 06:40
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 22:01発→06:43着8時間42分(乗車7時間58分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,827円
  • 476km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:02着
  • 22:04発

[train]

小田急多摩センター
  • [line]
    [train]小田急多摩線急行・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 3駅
    • 22:06
      小田急永山
    • 22:10
      栗平
  • 22:13着
  • 22:15発

[train]

新百合ケ丘
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
  • 6番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 22:22
      登戸
    • 22:30
      下北沢
    • 22:33
      代々木上原

377円

  • 22:38着
  • 22:46発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,900円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 06:20
      稲荷町(富山県)
    • 06:21
      新庄田中
    • 06:24
      東新庄
    • 06:27
      越中荏原
    • 06:30
      越中三郷
    • 06:33
      越中舟橋
    • 06:36
      寺田(富山県)
    • 06:37
      越中泉
    • 06:39
      相ノ木
    • 06:40
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:50発→06:43着8時間53分(乗車8時間12分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,775円
  • 474.6km
  • [line]
    [train]京王相模原線快速・新宿行
  • 3番線発 / 1番線
  • 16駅
    • 21:52
      京王永山
    • 21:55
      若葉台
    • 21:58
      稲城
    • 22:00
      京王よみうりランド
    • 22:02
      京王稲田堤
    • 22:03
      京王多摩川
    • 22:12
      調布
    • 22:16
      つつじケ丘
    • 22:17
      仙川
    • 22:19
      千歳烏山
    • 22:22
      八幡山
    • 22:25
      桜上水
    • 22:27
      下高井戸
    • 22:29
      明大前
    • 22:31
      笹塚

325円

  • 22:36着
  • 22:42発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,900円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 06:20
      稲荷町(富山県)
    • 06:21
      新庄田中
    • 06:24
      東新庄
    • 06:27
      越中荏原
    • 06:30
      越中三郷
    • 06:33
      越中舟橋
    • 06:36
      寺田(富山県)
    • 06:37
      越中泉
    • 06:39
      相ノ木
    • 06:40
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ