京王八王子→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:39発→18:504時間11分(乗車2時間54分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:41,960
  • 1117.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 14:49

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR横浜線快速・桜木町行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:中/後[8両編成]) / [着] 3番線
  • 13
    • 14:52
      片倉
    • 14:55
      八王子みなみ野
    • 14:58
      相原
    • 15:01
      橋本(神奈川県)
    • 15:04
      相模原
    • 15:12
      町田
    • 15:17
      長津田
    • 15:21
      中山(神奈川県)
    • 15:24
      鴨居
    • 15:29
      新横浜
    • 15:31
      菊名
    • 15:38
      東神奈川

726円

  • 15:41
  • 15:48

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 11
    • 15:50
      京急東神奈川
    • 15:52
      神奈川新町
    • 15:56
      京急鶴見
    • 15:59
      京急川崎
    • 16:04
      京急蒲田
    • 16:06
      糀谷
    • 16:07
      大鳥居
    • 16:09
      穴守稲荷
    • 16:10
      天空橋
    • 16:12
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:22
  • 17:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO87便
  • 航空券+宿泊

40,870円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:39発→18:504時間11分(乗車2時間54分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:56,360
  • 1117.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 14:49

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR横浜線快速・桜木町行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:中/後[8両編成]) / [着] 3番線
  • 13
    • 14:52
      片倉
    • 14:55
      八王子みなみ野
    • 14:58
      相原
    • 15:01
      橋本(神奈川県)
    • 15:04
      相模原
    • 15:12
      町田
    • 15:17
      長津田
    • 15:21
      中山(神奈川県)
    • 15:24
      鴨居
    • 15:29
      新横浜
    • 15:31
      菊名
    • 15:38
      東神奈川

726円

  • 15:41
  • 15:48

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 11
    • 15:50
      京急東神奈川
    • 15:52
      神奈川新町
    • 15:56
      京急鶴見
    • 15:59
      京急川崎
    • 16:04
      京急蒲田
    • 16:06
      糀谷
    • 16:07
      大鳥居
    • 16:09
      穴守稲荷
    • 16:10
      天空橋
    • 16:12
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:22
  • 17:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4787便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

55,270円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 14:39発→18:504時間11分(乗車2時間56分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:42,186
  • 1122.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 14:49

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR横浜線快速・桜木町行
  • [発] 5・6番線 / [着] 3番線
  • 13
    • 14:52
      片倉
    • 14:55
      八王子みなみ野
    • 14:58
      相原
    • 15:01
      橋本(神奈川県)
    • 15:04
      相模原
    • 15:12
      町田
    • 15:17
      長津田
    • 15:21
      中山(神奈川県)
    • 15:24
      鴨居
    • 15:29
      新横浜
    • 15:31
      菊名
    • 15:38
      東神奈川

726円

  • 15:41
  • 15:43

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 横浜駅東口Y3のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:26
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:38
  • 17:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO87便
  • 航空券+宿泊

40,870円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内