現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

京橋(東京都)→門真南

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
門真南駅

ルート1
  • [早]
  • 22:02発→07:46着9時間44分(乗車9時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,358円
  • 545.9km
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・浅草行
  • 2番線発 / 2番線

168円

  • 22:03着
  • 22:05発

[train]

日本橋(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・グランシア・VIPヴィラなんば行
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 3駅
    • 23:20
      横浜駅前(高速・連絡バス)
    • 06:00
      京都VIPラウンジ(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:08着
  • 07:12発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR直通快速・天王寺行
  • 2番線発
  • 3駅
    • 07:15
      天満
    • 07:17
      桜ノ宮

160円

  • 07:19着
  • 07:34発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:36
      蒲生四丁目
    • 07:39
      今福鶴見
    • 07:41
      横堤
    • 07:43
      鶴見緑地

230円

ルート2
    • 22:02発→07:52着9時間50分(乗車9時間10分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:5,298円
    • 550.7km
    • [line]
      [train]東京メトロ銀座線・浅草行
    • 2番線発 / 2番線

    168円

    • 22:03着
    • 22:05発

    [train]

    日本橋(東京都)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・グランシア・VIPヴィラなんば行
    • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
    • 3駅
      • 23:20
        横浜駅前(高速・連絡バス)
      • 06:00
        京都VIPラウンジ(高速・連絡バス)

    現金:4,800円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:11着
    • 07:14発

    [train]

    東梅田
    • [line]
      [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
    • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
    • 4駅
      • 07:17
        南森町
      • 07:20
        天満橋
      • 07:22
        谷町四丁目
    • 07:23着
    • 07:32発

    [train]

    谷町六丁目
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 2番線
    • 9駅
      • 07:34
        玉造
      • 07:36
        森ノ宮
      • 07:38
        大阪ビジネスパーク
      • 07:40
        京橋(大阪府)
      • 07:42
        蒲生四丁目
      • 07:45
        今福鶴見
      • 07:47
        横堤
      • 07:49
        鶴見緑地

    330円

    ルート3
      • 21:45発→07:52着10時間7分(乗車9時間10分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:5,298円
      • 550.7km
      • [line]
        [train]東京メトロ銀座線・浅草行
      • 2番線発 / 2番線

      168円

      • 21:46着
      • 21:48発

      [train]

      日本橋(東京都)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・グランシア・VIPヴィラなんば行
      • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
      • 3駅
        • 23:20
          横浜駅前(高速・連絡バス)
        • 06:00
          京都VIPラウンジ(高速・連絡バス)

      現金:4,800円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:11着
      • 07:14発

      [train]

      東梅田
      • [line]
        [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
      • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
      • 4駅
        • 07:17
          南森町
        • 07:20
          天満橋
        • 07:22
          谷町四丁目
      • 07:23着
      • 07:32発

      [train]

      谷町六丁目
      • [line]
        [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
      • 1番線発 / 2番線
      • 9駅
        • 07:34
          玉造
        • 07:36
          森ノ宮
        • 07:38
          大阪ビジネスパーク
        • 07:40
          京橋(大阪府)
        • 07:42
          蒲生四丁目
        • 07:45
          今福鶴見
        • 07:47
          横堤
        • 07:49
          鶴見緑地

      330円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内