現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

京橋(東京都)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:36発→23:57着3時間21分(乗車2時間43分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,478円(乗車券7,318円 特別料金6,160円)
  • 408.5km
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・浅草行
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 20:37
      日本橋(東京都)
    • 20:39
      三越前

168円

  • 20:40着
  • 20:48発

[train]

神田(東京都)
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 2番線発 / 5番線
  • 20:51着
  • 21:04発

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 21:10
      上野
    • 21:30
      大宮(埼玉県)
    • 22:28
      長野

指定席:6,160円

現金:6,600円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • 21:12発→05:41着8時間29分(乗車7時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,386円
  • 442.3km
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・浅草行
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 21:13
      日本橋(東京都)
    • 21:15
      三越前

168円

  • 21:16着
  • 21:22発

[train]

神田(東京都)
  • [line]
    [train]JR中央線快速・豊田行
  • 6番線発 / 12番線
  • 3駅
    • 21:24
      御茶ノ水
    • 21:29
      四ツ谷

168円

  • 21:35着
  • 21:42発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階Cエリアのりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:9,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 21:06発→05:41着8時間35分(乗車7時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,406円
  • 442.6km
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・渋谷行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 9駅
    • 21:08
      銀座
    • 21:10
      新橋
    • 21:12
      虎ノ門
    • 21:14
      溜池山王
    • 21:15
      赤坂見附
    • 21:18
      青山一丁目
    • 21:19
      外苑前
    • 21:21
      表参道

199円

  • 21:23着
  • 21:31発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・川越行
  • 3番線発 / 4番線

157円

  • 21:37着
  • 21:44発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階Cエリアのりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:9,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ