京成関屋→六実

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
六実駅

ルート1
  • [早]
  • 10:44発→11:4157分(乗車34分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:742
  • 31.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・北千住行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 10:49
  • 11:03

[train]

北千住
  • [line]
    [train]JR常磐線・土浦行
  • [発] 1番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 11:14
      松戸

543円

  • 11:22
  • 11:28

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 11:32
      新柏
    • 11:34
      増尾
    • 11:36
      逆井
    • 11:39
      高柳

199円

ルート2
    • 10:59発→11:4344分(乗車30分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:916
    • 19.5km
    • [line]
      [train]京成本線・京成津田沼行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 3・4番線
    • 4
      • 11:01
        堀切菖蒲園
      • 11:03
        お花茶屋
      • 11:06
        青砥
    • 11:08
    • 11:08

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]北総鉄道北総線・印旛日本医大行
    • [発] 3・4番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
    • 8
      • 11:11
        新柴又
      • 11:13
        矢切
      • 11:15
        北国分
      • 11:17
        秋山
      • 11:21
        東松戸
      • 11:22
        松飛台
      • 11:24
        大町(千葉県)

    769円

    • 11:27
    • 11:41

    [train]

    新鎌ケ谷
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・柏行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線

    147円

    ルート3
    • [安]
    • 10:52発→11:4351分(乗車37分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:576
    • 28.6km
    • [line]
      [train]京成本線・京成津田沼行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 4番線
    • 3
      • 10:54
        堀切菖蒲園
      • 10:56
        お花茶屋
    • 10:58
    • 10:59

    [train]

    青砥
    • [line]
      [train]京成本線快速・成田空港行
    • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 5
      • 11:01
        京成高砂
      • 11:04
        京成小岩
      • 11:08
        京成八幡
      • 11:11
        東中山

    325円

    • 11:15
    • 11:17

    [train]

    京成船橋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:22
    • 11:28

    [train]

    船橋
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・柏行
    • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
    • 6
      • 11:30
        新船橋
      • 11:32
        塚田
      • 11:35
        馬込沢
      • 11:38
        鎌ケ谷
      • 11:41
        新鎌ケ谷

    251円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内