現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

京成立石→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • 11:39発→19:50着8時間11分(乗車4時間48分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:67,709円
  • 1277.4km
  • [line]
    [train]京成押上線・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 21駅
    • 11:41
      四ツ木
    • 11:42
      八広
    • 11:44
      京成曳舟
    • 11:46
      押上
    • 11:48
      本所吾妻橋
    • 11:49
      浅草
    • 11:51
      蔵前
    • 11:53
      浅草橋
    • 11:54
      東日本橋
    • 11:56
      人形町
    • 11:58
      日本橋(東京都)
    • 12:00
      宝町(東京都)
    • 12:01
      東銀座
    • 12:03
      新橋
    • 12:05
      大門(東京都)
    • 12:08
      三田(東京都)
    • 12:10
      泉岳寺
    • 12:13
      品川
    • 12:20
      京急蒲田
    • 12:26
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

809円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:35着
  • 13:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:40,460円

  • 15:05着
  • 15:45発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:24,570円

  • 16:30着
  • 16:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • 11:19発→19:50着8時間31分(乗車5時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:52,539円(乗車券50,739円 特別料金1,800円)
  • 1232.5km
  • [line]
    [train]京成押上線・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 21駅
    • 11:21
      四ツ木
    • 11:22
      八広
    • 11:24
      京成曳舟
    • 11:26
      押上
    • 11:28
      本所吾妻橋
    • 11:29
      浅草
    • 11:31
      蔵前
    • 11:33
      浅草橋
    • 11:34
      東日本橋
    • 11:36
      人形町
    • 11:38
      日本橋(東京都)
    • 11:40
      宝町(東京都)
    • 11:41
      東銀座
    • 11:43
      新橋
    • 11:45
      大門(東京都)
    • 11:48
      三田(東京都)
    • 11:50
      泉岳寺
    • 11:53
      品川
    • 12:00
      京急蒲田
    • 12:06
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

809円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 13:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:45,690円

  • 14:50着
  • 14:58発

[train]

帯広空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 16:59発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 3駅
    • 17:17
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:1,800円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:3,240円

ルート3
  • [早]
  • 11:09発→19:50着8時間41分(乗車5時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,539円(乗車券50,739円 特別料金1,800円)
  • 1232.5km
  • [line]
    [train]京成押上線・三崎口行
  • 1番線発 / 3番線
  • 19駅
    • 11:11
      四ツ木
    • 11:12
      八広
    • 11:14
      京成曳舟
    • 11:21
      押上
    • 11:23
      本所吾妻橋
    • 11:24
      浅草
    • 11:26
      蔵前
    • 11:28
      浅草橋
    • 11:29
      東日本橋
    • 11:31
      人形町
    • 11:33
      日本橋(東京都)
    • 11:35
      宝町(東京都)
    • 11:36
      東銀座
    • 11:38
      新橋
    • 11:40
      大門(東京都)
    • 11:43
      三田(東京都)
    • 11:45
      泉岳寺
    • 11:48
      品川
  • 11:54着
  • 12:00発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 12:06
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

809円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 13:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:45,690円

  • 14:50着
  • 14:58発

[train]

帯広空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 16:59発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 3駅
    • 17:17
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:1,800円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:3,240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。