現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

京成稲毛→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:48発→19:50着9時間2分(乗車4時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,809円
  • 1153.9km
  • [line]
    [train]京成千葉線・松戸行
  • 1番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 10:50
      検見川
    • 10:52
      京成幕張
    • 10:55
      京成幕張本郷

189円

  • 10:58着
  • 11:00発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:05
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:17着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:40着
  • 16:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]10:38発→19:50着9時間12分(乗車4時間34分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,407円
  • 1166.8km
  • [line]
    [train]京成千葉線・京成津田沼行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 5番線
  • 4駅
    • 10:40
      検見川
    • 10:42
      京成幕張
    • 10:45
      京成幕張本郷
  • 10:48着
  • 10:53発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 10:58
      京成船橋
    • 11:04
      京成八幡
    • 11:11
      京成高砂
  • 11:13着
  • 11:13発

[train]

青砥
  • [line]
    [train]京成押上線快速特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 12駅
    • 11:19
      押上
    • 11:22
      浅草
    • 11:26
      東日本橋
    • 11:29
      日本橋(東京都)
    • 11:32
      新橋
    • 11:34
      大門(東京都)
    • 11:37
      三田(東京都)
    • 11:40
      泉岳寺
    • 11:43
      品川
    • 11:50
      京急蒲田
    • 11:56
      羽田空港第3ターミナル(京急)

1,037円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:40着
  • 16:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 10:28発→19:50着9時間22分(乗車4時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:35,641円
  • 1152.4km
  • [line]
    [train]京成千葉線・松戸行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 5番線
  • 4駅
    • 10:30
      検見川
    • 10:32
      京成幕張
    • 10:35
      京成幕張本郷
  • 10:38着
  • 10:42発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 4番線
  • 15駅
    • 10:45
      京成大久保
    • 10:47
      実籾
    • 10:50
      八千代台
    • 10:52
      京成大和田
    • 10:54
      勝田台
    • 10:57
      志津
    • 10:58
      ユーカリが丘
    • 11:01
      京成臼井
    • 11:11
      京成佐倉
    • 11:13
      大佐倉
    • 11:15
      京成酒々井
    • 11:18
      宗吾参道
    • 11:20
      公津の杜
    • 11:24
      京成成田

811円

  • 11:30着
  • 11:32発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:42着
  • 12:55発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,750円

  • 14:45着
  • 15:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:40着
  • 16:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!