京成津田沼→川辺宿

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
川辺宿駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]16:07発→20:434時間36分(乗車3時間7分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:45,530
  • 765.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 南口・ロータリーのりば / [着] 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:12
  • 18:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA657便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 19:15
  • 19:20

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 19:48
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 19:49
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:02
  • 20:11

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • [!]運転状況
  • 5
    • 20:15
      北長瀬
    • 20:18
      庭瀬
    • 20:23
      中庄
    • 20:29
      倉敷

420円

  • 20:36
  • 20:39

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]16:07発→20:434時間36分(乗車2時間54分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:45,680
  • 766.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 南口・ロータリーのりば / [着] 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:12
  • 18:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA657便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 19:15
  • 19:20

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04
  • 20:07

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • [!]運転状況

200円

  • 20:14
  • 20:39

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルート3
  • [早]
  • [!]15:54発→20:434時間49分(乗車3時間18分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:45,212
  • 778.9km
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成上野行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 15:59
      京成船橋
    • 16:05
      京成八幡
    • 16:11
      京成高砂
  • 16:13
  • 16:14

[train]

青砥
  • [line]
    [train]京成押上線アクセス特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 11
    • 16:20
      押上
    • 16:23
      浅草
    • 16:26
      東日本橋
    • 16:30
      日本橋(東京都)
    • 16:34
      新橋
    • 16:36
      大門(東京都)
    • 16:38
      三田(東京都)
    • 16:42
      泉岳寺
    • 16:45
      品川
    • 16:57
      羽田空港第3ターミナル(京急)

932円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:06
  • 18:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA657便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 19:15
  • 19:20

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 19:48
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 19:49
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:02
  • 20:11

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • [!]運転状況
  • 5
    • 20:15
      北長瀬
    • 20:18
      庭瀬
    • 20:23
      中庄
    • 20:29
      倉敷

420円

  • 20:36
  • 20:39

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内