現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

京成津田沼→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 23:46発→00:14着28分(乗車28分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:440円
  • 27.3km
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 23:52
      八千代台
    • 23:56
      勝田台
    • 23:58
      志津
    • 00:00
      ユーカリが丘
    • 00:02
      京成臼井
    • 00:08
      京成佐倉
    • 00:10
      大佐倉
    • 00:12
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 23:48発→00:19着31分(乗車31分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:440円
  • 27.3km
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 23:51
      京成大久保
    • 23:53
      実籾
    • 23:56
      八千代台
    • 23:58
      京成大和田
    • 00:00
      勝田台
    • 00:03
      志津
    • 00:04
      ユーカリが丘
    • 00:07
      京成臼井
    • 00:12
      京成佐倉
    • 00:15
      大佐倉
    • 00:17
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 00:03発→00:31着28分(乗車28分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:440円
  • 27.3km
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 00:09
      八千代台
    • 00:13
      勝田台
    • 00:15
      志津
    • 00:17
      ユーカリが丘
    • 00:19
      京成臼井
    • 00:25
      京成佐倉
    • 00:27
      大佐倉
    • 00:29
      京成酒々井

440円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!