京成津田沼→三谷(岡山県)

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • 05:45発→10:054時間20分(乗車2時間58分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:45,900
  • 775.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 南口・ロータリーのりば / [着] 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42
  • 07:25

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA651便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 08:40
  • 08:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34
  • 09:36

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 4
    • 09:54
      川辺宿
    • 09:57
      吉備真備
    • 10:01
      備中呉妹

430円

ルート2
  • [早]
  • 05:12発→10:054時間53分(乗車3時間34分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:45,582
  • 789.4km
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1・2番線
  • 16
    • 05:14
      谷津
    • 05:15
      船橋競馬場
    • 05:17
      大神宮下
    • 05:19
      京成船橋
    • 05:21
      海神
    • 05:23
      京成西船
    • 05:24
      東中山
    • 05:26
      京成中山
    • 05:27
      鬼越
    • 05:29
      京成八幡
    • 05:30
      菅野
    • 05:32
      市川真間
    • 05:33
      国府台
    • 05:34
      江戸川
    • 05:36
      京成小岩
  • 05:39
  • 05:39

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線・西馬込行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 19
    • 05:42
      青砥
    • 05:44
      京成立石
    • 05:46
      四ツ木
    • 05:47
      八広
    • 05:49
      京成曳舟
    • 05:51
      押上
    • 05:53
      本所吾妻橋
    • 05:55
      浅草
    • 05:56
      蔵前
    • 05:58
      浅草橋
    • 06:00
      東日本橋
    • 06:01
      人形町
    • 06:03
      日本橋(東京都)
    • 06:05
      宝町(東京都)
    • 06:06
      東銀座
    • 06:09
      新橋
    • 06:11
      大門(東京都)
    • 06:13
      三田(東京都)
  • 06:15
  • 06:16

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 06:18
      品川
    • 06:26
      京急蒲田
    • 06:32
      羽田空港第3ターミナル(京急)

932円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:41
  • 07:25

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA651便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 08:40
  • 08:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34
  • 09:36

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 4
    • 09:54
      川辺宿
    • 09:57
      吉備真備
    • 10:01
      備中呉妹

430円

ルート3
  • [早]
  • 04:56発→10:055時間9分(乗車3時間15分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:45,650
  • 787.6km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 5番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 2番線

147円

  • 04:59
  • 05:01

[train]

新津田沼
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07
  • 05:17

[train]

津田沼
  • [line]
    [train]JR総武線快速・逗子行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 14番線
  • 9
    • 05:20
      船橋
    • 05:26
      市川
    • 05:31
      新小岩
    • 05:36
      錦糸町
    • 05:40
      馬喰町
    • 05:42
      新日本橋
    • 05:45
      東京
    • 05:48
      新橋

561円

  • 05:54
  • 06:10

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 10
    • 06:13
      青物横丁
    • 06:15
      立会川
    • 06:18
      平和島
    • 06:21
      京急蒲田
    • 06:23
      糀谷
    • 06:25
      大鳥居
    • 06:26
      穴守稲荷
    • 06:27
      天空橋
    • 06:30
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39
  • 07:25

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA651便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 08:40
  • 08:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34
  • 09:36

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 4
    • 09:54
      川辺宿
    • 09:57
      吉備真備
    • 10:01
      備中呉妹

430円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内