現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

京成成田→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • 05:35発→11:58着6時間23分(乗車4時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,636円(乗車券48,216円 特別料金420円)
  • 1192.7km
  • [line]
    [train]京成特急モーニングライナー202号・京成上野行
  • 5駅
    • 05:46
      京成佐倉
    • 05:58
      八千代台
    • 06:10
      京成船橋
    • 06:23
      青砥

指定席:420円

786円

  • 06:32着
  • 06:39発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 10番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 9駅
    • 06:41
      鶯谷
    • 06:44
      上野
    • 06:45
      御徒町
    • 06:47
      秋葉原
    • 06:49
      神田(東京都)
    • 06:51
      東京
    • 06:53
      有楽町
    • 06:55
      新橋

168円

  • 06:57着
  • 07:03発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 07:08
      天王洲アイル
    • 07:12
      大井競馬場前
    • 07:14
      流通センター
    • 07:20
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:30着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:01発→11:58着6時間57分(乗車4時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:54,565円
  • 1183.1km
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 18駅
    • 05:04
      公津の杜
    • 05:06
      宗吾参道
    • 05:08
      京成酒々井
    • 05:10
      大佐倉
    • 05:13
      京成佐倉
    • 05:18
      京成臼井
    • 05:21
      ユーカリが丘
    • 05:22
      志津
    • 05:24
      勝田台
    • 05:26
      京成大和田
    • 05:29
      八千代台
    • 05:32
      実籾
    • 05:34
      京成大久保
    • 05:38
      京成津田沼
    • 05:40
      谷津
    • 05:42
      船橋競馬場
    • 05:43
      大神宮下

545円

  • 05:45着
  • 05:47発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 2のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:10
      西船橋駅(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:04着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:01発→11:58着6時間57分(乗車4時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,465円
  • 1183.7km
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 18駅
    • 05:04
      公津の杜
    • 05:06
      宗吾参道
    • 05:08
      京成酒々井
    • 05:10
      大佐倉
    • 05:13
      京成佐倉
    • 05:18
      京成臼井
    • 05:21
      ユーカリが丘
    • 05:22
      志津
    • 05:24
      勝田台
    • 05:26
      京成大和田
    • 05:29
      八千代台
    • 05:32
      実籾
    • 05:34
      京成大久保
    • 05:38
      京成津田沼
    • 05:40
      谷津
    • 05:42
      船橋競馬場
    • 05:43
      大神宮下

545円

  • 05:45着
  • 05:47発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 2のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 06:10
      西船橋駅(高速・連絡バス)
    • 06:57
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:09着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ