現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

京成大和田→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 14:32発→14:56着24分(乗車20分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:325円
  • 18.3km
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成佐倉行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 5駅
    • 14:34
      勝田台
    • 14:37
      志津
    • 14:38
      ユーカリが丘
    • 14:41
      京成臼井
  • 14:46着
  • 14:50発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 14:52
      大佐倉
    • 14:54
      京成酒々井

325円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 14:52発→15:19着27分(乗車27分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:325円
  • 18.3km
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 8駅
    • 14:54
      勝田台
    • 14:57
      志津
    • 14:58
      ユーカリが丘
    • 15:01
      京成臼井
    • 15:13
      京成佐倉
    • 15:15
      大佐倉
    • 15:17
      京成酒々井

325円

ルート3
  • [安]
  • 15:12発→15:36着24分(乗車20分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:325円
  • 18.3km
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成佐倉行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 5駅
    • 15:14
      勝田台
    • 15:17
      志津
    • 15:18
      ユーカリが丘
    • 15:21
      京成臼井
  • 15:26着
  • 15:30発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 15:32
      大佐倉
    • 15:34
      京成酒々井

325円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内