京成大和田→吉備真備

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
吉備真備駅

ルート1
  • [早]
  • 14:40発→19:224時間42分(乗車3時間30分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:42,897
  • 791.5km
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成上野行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 11
    • 14:42
      八千代台
    • 14:45
      実籾
    • 14:47
      京成大久保
    • 14:51
      京成津田沼
    • 14:54
      船橋競馬場
    • 14:57
      京成船橋
    • 15:01
      東中山
    • 15:04
      京成八幡
    • 15:08
      京成小岩
    • 15:11
      京成高砂
  • 15:13
  • 15:17

[train]

青砥
  • [line]
    [train]京成押上線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 22
    • 15:19
      京成立石
    • 15:21
      四ツ木
    • 15:22
      八広
    • 15:24
      京成曳舟
    • 15:26
      押上
    • 15:28
      本所吾妻橋
    • 15:30
      浅草
    • 15:31
      蔵前
    • 15:33
      浅草橋
    • 15:35
      東日本橋
    • 15:37
      人形町
    • 15:39
      日本橋(東京都)
    • 15:40
      宝町(東京都)
    • 15:42
      東銀座
    • 15:44
      新橋
    • 15:47
      大門(東京都)
    • 15:49
      三田(東京都)
    • 15:52
      泉岳寺
    • 15:54
      品川
    • 16:02
      京急蒲田
    • 16:08
      羽田空港第3ターミナル(京急)

1,047円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:17
  • 16:55

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 18:10
  • 18:15

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:59
  • 19:04

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 19:12
  • 19:16

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行
  • 2
    • 19:19
      川辺宿

280円

ルート2
  • [早]
  • 14:40発→19:224時間42分(乗車3時間10分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:42,877
  • 789.6km
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成上野行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 1番線
  • 6
    • 14:42
      八千代台
    • 14:45
      実籾
    • 14:47
      京成大久保
    • 14:51
      京成津田沼
    • 14:54
      船橋競馬場

262円

  • 14:57
  • 14:59

[train]

京成船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:04
  • 15:13

[train]

船橋
  • [line]
    [train]JR総武線快速・逗子行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 15:19
      市川
    • 15:24
      新小岩
    • 15:29
      錦糸町
    • 15:32
      馬喰町
    • 15:34
      新日本橋
    • 15:38
      東京
    • 15:41
      新橋

473円

  • 15:46
  • 15:54

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 16:02
      京急蒲田
    • 16:08
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:17
  • 16:55

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 18:10
  • 18:15

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:59
  • 19:04

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 19:12
  • 19:16

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行
  • 2
    • 19:19
      川辺宿

280円

ルート3
  • [早]
  • 14:30発→19:224時間52分(乗車3時間32分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:42,897
  • 791.5km
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 1・2番線
  • 10
    • 14:32
      八千代台
    • 14:35
      実籾
    • 14:37
      京成大久保
    • 14:41
      京成津田沼
    • 14:44
      船橋競馬場
    • 14:47
      京成船橋
    • 14:51
      東中山
    • 14:54
      京成八幡
    • 14:58
      京成小岩
  • 15:01
  • 15:05

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1・2番線
  • 23
    • 15:08
      青砥
    • 15:09
      京成立石
    • 15:11
      四ツ木
    • 15:13
      八広
    • 15:14
      京成曳舟
    • 15:17
      押上
    • 15:18
      本所吾妻橋
    • 15:20
      浅草
    • 15:22
      蔵前
    • 15:24
      浅草橋
    • 15:25
      東日本橋
    • 15:27
      人形町
    • 15:29
      日本橋(東京都)
    • 15:31
      宝町(東京都)
    • 15:33
      東銀座
    • 15:35
      新橋
    • 15:37
      大門(東京都)
    • 15:39
      三田(東京都)
    • 15:42
      泉岳寺
    • 15:45
      品川
    • 15:52
      京急蒲田
    • 16:00
      羽田空港第3ターミナル(京急)

1,047円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:09
  • 16:55

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 18:10
  • 18:15

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:59
  • 19:04

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 19:12
  • 19:16

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行
  • 2
    • 19:19
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内