京成大久保→みのり台

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
みのり台駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:57発→14:4750分(乗車42分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:398
  • 25.9km
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 1・2番線
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 6番線 / [着] 2番線
  • 20
    • 14:12
      新津田沼
    • 14:14
      前原
    • 14:16
      薬園台
    • 14:18
      習志野
    • 14:19
      北習志野
    • 14:21
      高根木戸
    • 14:22
      高根公団
    • 14:24
      滝不動
    • 14:25
      三咲
    • 14:27
      二和向台
    • 14:28
      鎌ケ谷大仏
    • 14:31
      初富
    • 14:33
      新鎌ケ谷
    • 14:34
      北初富
    • 14:37
      くぬぎ山
    • 14:39
      元山(千葉県)
    • 14:41
      五香
    • 14:43
      常盤平
    • 14:45
      八柱

398円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 14:07発→14:5750分(乗車42分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:398
  • 25.9km
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成上野行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 1・2番線
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 5番線 / [着] 2番線
  • 20
    • 14:22
      新津田沼
    • 14:24
      前原
    • 14:26
      薬園台
    • 14:28
      習志野
    • 14:29
      北習志野
    • 14:31
      高根木戸
    • 14:32
      高根公団
    • 14:34
      滝不動
    • 14:35
      三咲
    • 14:37
      二和向台
    • 14:38
      鎌ケ谷大仏
    • 14:41
      初富
    • 14:43
      新鎌ケ谷
    • 14:44
      北初富
    • 14:47
      くぬぎ山
    • 14:49
      元山(千葉県)
    • 14:51
      五香
    • 14:53
      常盤平
    • 14:55
      八柱

398円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 14:17発→15:0750分(乗車42分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:398
  • 25.9km
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 1・2番線
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 6番線 / [着] 2番線
  • 20
    • 14:32
      新津田沼
    • 14:34
      前原
    • 14:36
      薬園台
    • 14:38
      習志野
    • 14:39
      北習志野
    • 14:41
      高根木戸
    • 14:42
      高根公団
    • 14:44
      滝不動
    • 14:45
      三咲
    • 14:47
      二和向台
    • 14:48
      鎌ケ谷大仏
    • 14:51
      初富
    • 14:53
      新鎌ケ谷
    • 14:54
      北初富
    • 14:57
      くぬぎ山
    • 14:59
      元山(千葉県)
    • 15:01
      五香
    • 15:03
      常盤平
    • 15:05
      八柱

398円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内