現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

京成八幡→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:22発→23:12着50分(乗車50分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:545円
  • 37.9km
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 16駅
    • 22:29
      東中山
    • 22:34
      京成船橋
    • 22:37
      船橋競馬場
    • 22:40
      京成津田沼
    • 22:44
      京成大久保
    • 22:46
      実籾
    • 22:49
      八千代台
    • 22:51
      京成大和田
    • 22:53
      勝田台
    • 22:55
      志津
    • 22:57
      ユーカリが丘
    • 23:00
      京成臼井
    • 23:05
      京成佐倉
    • 23:07
      大佐倉
    • 23:10
      京成酒々井

545円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 22:39発→23:20着41分(乗車41分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:545円
  • 37.9km
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 22:46
      京成船橋
    • 22:52
      京成津田沼
    • 22:58
      八千代台
    • 23:02
      勝田台
    • 23:04
      志津
    • 23:05
      ユーカリが丘
    • 23:08
      京成臼井
    • 23:14
      京成佐倉
    • 23:16
      大佐倉
    • 23:18
      京成酒々井

545円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 22:53発→23:33着40分(乗車40分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:545円
  • 37.9km
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成成田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 23:00
      京成船橋
    • 23:05
      京成津田沼
    • 23:12
      八千代台
    • 23:15
      勝田台
    • 23:17
      志津
    • 23:19
      ユーカリが丘
    • 23:21
      京成臼井
    • 23:27
      京成佐倉
    • 23:29
      大佐倉
    • 23:31
      京成酒々井

545円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。