現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

京成佐倉→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 21:11発→06:06着8時間55分(乗車8時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,319円
  • 491km
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 16駅
    • 21:16
      京成臼井
    • 21:19
      ユーカリが丘
    • 21:21
      志津
    • 21:23
      勝田台
    • 21:25
      京成大和田
    • 21:27
      八千代台
    • 21:30
      実籾
    • 21:32
      京成大久保
    • 21:37
      京成津田沼
    • 21:40
      船橋競馬場
    • 21:42
      京成船橋
    • 21:46
      東中山
    • 21:49
      京成八幡
    • 21:54
      京成小岩
    • 21:57
      京成高砂
  • 21:59着
  • 22:00発

[train]

青砥
  • [line]
    [train]京成本線アクセス特急・京成上野行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 0番線

671円

  • 22:09着
  • 22:18発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 11番線発 / 6番線
  • 6駅
    • 22:20
      西日暮里
    • 22:22
      田端
    • 22:24
      駒込
    • 22:26
      巣鴨
    • 22:28
      大塚(東京都)

168円

  • 22:31着
  • 22:33発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:57発→06:06着9時間9分(乗車8時間31分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,319円
  • 491km
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 0番線
  • 33駅
    • 21:03
      京成臼井
    • 21:05
      ユーカリが丘
    • 21:07
      志津
    • 21:09
      勝田台
    • 21:11
      京成大和田
    • 21:14
      八千代台
    • 21:16
      実籾
    • 21:19
      京成大久保
    • 21:22
      京成津田沼
    • 21:25
      谷津
    • 21:26
      船橋競馬場
    • 21:28
      大神宮下
    • 21:30
      京成船橋
    • 21:32
      海神
    • 21:34
      京成西船
    • 21:35
      東中山
    • 21:37
      京成中山
    • 21:38
      鬼越
    • 21:40
      京成八幡
    • 21:41
      菅野
    • 21:43
      市川真間
    • 21:44
      国府台
    • 21:45
      江戸川
    • 21:47
      京成小岩
    • 21:51
      京成高砂
    • 21:55
      青砥
    • 21:57
      お花茶屋
    • 21:58
      堀切菖蒲園
    • 22:00
      京成関屋
    • 22:09
      千住大橋
    • 22:11
      町屋(京成線)
    • 22:13
      新三河島

671円

  • 22:15着
  • 22:22発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 11番線発 / 6番線
  • 6駅
    • 22:24
      西日暮里
    • 22:26
      田端
    • 22:28
      駒込
    • 22:30
      巣鴨
    • 22:32
      大塚(東京都)

168円

  • 22:36着
  • 22:38発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:51発→06:06着10時間15分(乗車8時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,319円
  • 491km
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 0番線
  • 8駅
    • 20:00
      勝田台
    • 20:04
      八千代台
    • 20:11
      京成津田沼
    • 20:16
      京成船橋
    • 20:22
      京成八幡
    • 20:32
      京成高砂
    • 20:36
      青砥

671円

  • 20:46着
  • 20:55発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 11番線発 / 6番線
  • 6駅
    • 20:57
      西日暮里
    • 20:58
      田端
    • 21:01
      駒込
    • 21:03
      巣鴨
    • 21:05
      大塚(東京都)

168円

  • 21:08着
  • 21:10発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。