現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

京急鶴見→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • 22:12発→06:44着8時間32分(乗車7時間37分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,613円
  • 463km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:15着
  • 22:18発

[train]

鶴見
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • 2番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 22:22
      川崎
    • 22:27
      蒲田
    • 22:30
      大森(東京都)
    • 22:33
      大井町
    • 22:36
      品川
    • 22:38
      高輪ゲートウェイ
    • 22:41
      田町(東京都)

308円

  • 22:43着
  • 22:45発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:52着
  • 22:58発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・都庁前方面
  • 4番線発 / 2番線
  • 15駅
    • 23:01
      赤羽橋
    • 23:02
      麻布十番
    • 23:05
      六本木
    • 23:07
      青山一丁目
    • 23:10
      国立競技場
    • 23:12
      代々木
    • 23:14
      新宿
    • 23:16
      都庁前
    • 23:18
      西新宿五丁目
    • 23:21
      中野坂上
    • 23:23
      東中野
    • 23:24
      中井
    • 23:27
      落合南長崎
    • 23:29
      新江古田

325円

  • 23:31着
  • 23:33発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:37着
  • 23:40発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 9駅
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:15発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:18
      稲荷町(富山県)
    • 06:19
      栄町(富山県)
    • 06:20
      不二越
    • 06:22
      大泉(富山県)
    • 06:27
      南富山
    • 06:29
      朝菜町
    • 06:31
      上堀
    • 06:32
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:34
      布市
    • 06:36
      開発
    • 06:39
      月岡(富山県)
    • 06:41
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 22:12発→06:44着8時間32分(乗車7時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,648円
  • 462km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:15着
  • 22:18発

[train]

鶴見
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 5駅
    • 22:22
      川崎
    • 22:27
      蒲田
    • 22:30
      大森(東京都)
    • 22:33
      大井町
  • 22:36着
  • 22:43発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 7駅
    • 22:47
      大崎
    • 22:49
      五反田
    • 22:51
      目黒
    • 22:53
      恵比寿
    • 22:56
      渋谷
    • 22:59
      原宿

396円

  • 23:01着
  • 23:12発

[train]

代々木
  • [line]
    [train]都営大江戸線・都庁前・光が丘方面
  • 2番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 23:14
      新宿
    • 23:16
      都庁前
    • 23:18
      西新宿五丁目
    • 23:21
      中野坂上
    • 23:23
      東中野
    • 23:24
      中井
    • 23:27
      落合南長崎
    • 23:29
      新江古田

272円

  • 23:31着
  • 23:33発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:37着
  • 23:40発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 9駅
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:15発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:18
      稲荷町(富山県)
    • 06:19
      栄町(富山県)
    • 06:20
      不二越
    • 06:22
      大泉(富山県)
    • 06:27
      南富山
    • 06:29
      朝菜町
    • 06:31
      上堀
    • 06:32
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:34
      布市
    • 06:36
      開発
    • 06:39
      月岡(富山県)
    • 06:41
      大庄

580円

ルート3
    • 22:12発→07:00着8時間48分(乗車7時間53分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:9,613円
    • 470.3km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:15着
    • 22:18発

    [train]

    鶴見
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
    • 2番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 1番線
    • 8駅
      • 22:22
        川崎
      • 22:27
        蒲田
      • 22:30
        大森(東京都)
      • 22:33
        大井町
      • 22:36
        品川
      • 22:38
        高輪ゲートウェイ
      • 22:41
        田町(東京都)

    308円

    • 22:43着
    • 22:45発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:52着
    • 22:58発

    [train]

    大門(東京都)
    • [line]
      [train]都営大江戸線・六本木・都庁前方面
    • 4番線発 / 2番線
    • 15駅
      • 23:01
        赤羽橋
      • 23:02
        麻布十番
      • 23:05
        六本木
      • 23:07
        青山一丁目
      • 23:10
        国立競技場
      • 23:12
        代々木
      • 23:14
        新宿
      • 23:16
        都庁前
      • 23:18
        西新宿五丁目
      • 23:21
        中野坂上
      • 23:23
        東中野
      • 23:24
        中井
      • 23:27
        落合南長崎
      • 23:29
        新江古田

    325円

    • 23:31着
    • 23:33発

    [train]

    練馬
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:37着
    • 23:40発

    [bus]

    練馬駅(高速・連絡バス)
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
    • 南口・練馬区役所前のりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 9駅
      • 00:10
        川越的場(高速・連絡バス)
      • 04:59
        黒部(高速・連絡バス)
      • 05:09
        魚津(高速・連絡バス)
      • 05:19
        滑川(高速・連絡バス)
      • 05:38
        西上袋(高速・連絡バス)
      • 05:41
        富山市民病院前(高速・連絡バス)
      • 05:45
        総曲輪(高速・連絡バス)
      • 05:47
        富山市役所前(高速・連絡バス)

    現金:8,400円

    • 05:50着
    • 05:52発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:57着
    • 06:12発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・立山行
    • 15駅
      • 06:15
        稲荷町(富山県)
      • 06:16
        新庄田中
      • 06:19
        東新庄
      • 06:21
        越中荏原
      • 06:24
        越中三郷
      • 06:27
        越中舟橋
      • 06:29
        寺田(富山県)
      • 06:31
        稚子塚
      • 06:32
        田添
      • 06:36
        五百石
      • 06:37
        榎町
      • 06:39
        下段
      • 06:42
        釜ケ淵
      • 06:44
        沢中山
    • 06:53着
    • 06:56発

    [train]

    岩峅寺
    • [line]
      [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
    • 2駅
      • 06:58
        大川寺

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。