現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

京急長沢→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]05:53発→11:58着6時間5分(乗車4時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,216円
  • 1167km
  • [line]
    [train]京急久里浜線特急・青砥行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • [!]その他
  • 11駅
    • 05:55
      YRP野比
    • 05:59
      京急久里浜
    • 06:01
      北久里浜
    • 06:03
      新大津
    • 06:05
      堀ノ内
    • 06:08
      横須賀中央
    • 06:09
      汐入
    • 06:15
      追浜
    • 06:18
      金沢八景(京急線)
    • 06:22
      金沢文庫
  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

上大岡
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 3・4番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 15駅
    • 06:34
      弘明寺(京急線)
    • 06:36
      井土ケ谷
    • 06:41
      日ノ出町
    • 06:46
      横浜
    • 06:48
      京急東神奈川
    • 06:50
      神奈川新町
    • 06:54
      京急鶴見
    • 06:57
      京急川崎
    • 07:02
      京急蒲田
    • 07:04
      糀谷
    • 07:06
      大鳥居
    • 07:07
      穴守稲荷
    • 07:09
      天空橋
    • 07:11
      羽田空港第3ターミナル(京急)

846円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:42発→11:58着17時間16分(乗車4時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,216円
  • 1167km
  • [line]
    [train]京急久里浜線快特・青砥行
  • 2番線発 / 6・7番線
  • [!]その他
  • 11駅
    • 18:44
      YRP野比
    • 18:48
      京急久里浜
    • 18:50
      北久里浜
    • 18:52
      新大津
    • 18:53
      堀ノ内
    • 18:56
      横須賀中央
    • 19:05
      金沢八景(京急線)
    • 19:09
      金沢文庫
    • 19:17
      上大岡
    • 19:27
      横浜
  • 19:35着
  • 19:44発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 6・7番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 7駅
    • 19:48
      京急蒲田
    • 19:50
      糀谷
    • 19:52
      大鳥居
    • 19:53
      穴守稲荷
    • 19:55
      天空橋
    • 19:58
      羽田空港第3ターミナル(京急)

846円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:07着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
    • [!]05:44発→14:19着8時間35分(乗車6時間56分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:51,966円
    • 1260.4km
    • [line]
      [train]京急久里浜線特急・青砥行
    • 2番線発 / 6番線
    • [!]その他
    • 15駅
      • 05:46
        YRP野比
      • 05:49
        京急久里浜
      • 05:52
        北久里浜
      • 05:54
        新大津
      • 05:55
        堀ノ内
      • 05:58
        横須賀中央
      • 06:00
        汐入
      • 06:06
        追浜
      • 06:09
        金沢八景(京急線)
      • 06:11
        金沢文庫
      • 06:20
        上大岡
      • 06:29
        横浜
      • 06:32
        神奈川新町
      • 06:38
        京急川崎
    • 06:42着
    • 06:52発

    [train]

    京急蒲田
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 06:54
        糀谷
      • 06:55
        大鳥居
      • 06:57
        穴守稲荷
      • 06:58
        天空橋
      • 07:00
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    846円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:10着
    • 07:55発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:46,490円

    • 09:25着
    • 09:31発

    [train]

    帯広空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行
    • 2のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 09:49
        幸福駅(高速・連絡バス)

    現金:1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:23着
    • 10:28発

    [train]

    帯広
    • [line]
      [train]JR根室本線・釧路行
    • 17駅
      • 10:34
        札内
      • 10:44
        幕別
      • 10:51
        利別
      • 10:57
        池田(北海道)
      • 11:06
        十弗
      • 11:13
        豊頃
      • 11:20
        新吉野
      • 11:27
        浦幌
      • 12:07
        厚内
      • 12:23
        音別
      • 12:40
        白糠
      • 12:46
        西庶路
      • 12:50
        庶路
      • 13:00
        大楽毛
      • 13:03
        新大楽毛
      • 13:09
        新富士(北海道)
    • 13:14着
    • 13:26発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・根室行
    • 7駅
      • 13:31
        東釧路
      • 13:34
        武佐(北海道)
      • 13:40
        別保
      • 13:56
        上尾幌
      • 14:05
        尾幌
      • 14:13
        門静

    現金:3,630円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。