現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

京急長沢→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:02発→06:06着9時間4分(乗車8時間22分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,621円
  • 514.5km
  • [line]
    [train]京急久里浜線快特・品川行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 21:05
      YRP野比
    • 21:10
      京急久里浜
    • 21:12
      北久里浜
    • 21:14
      新大津
    • 21:15
      堀ノ内
    • 21:18
      横須賀中央
    • 21:27
      金沢八景(京急線)
    • 21:30
      金沢文庫
    • 21:38
      上大岡

492円

  • 21:47着
  • 21:57発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・高崎行
  • 10番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 22:08
      武蔵小杉
    • 22:17
      大崎
    • 22:22
      恵比寿
    • 22:24
      渋谷
    • 22:30
      新宿

649円

  • 22:35着
  • 22:37発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:52発→06:06着9時間14分(乗車8時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,614円
  • 511.8km
  • [line]
    [train]京急久里浜線快特・泉岳寺行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]・前/中[12両編成]) / 2番線
  • 13駅
    • 20:55
      YRP野比
    • 21:00
      京急久里浜
    • 21:02
      北久里浜
    • 21:04
      新大津
    • 21:05
      堀ノ内
    • 21:08
      横須賀中央
    • 21:17
      金沢八景(京急線)
    • 21:20
      金沢文庫
    • 21:28
      上大岡
    • 21:37
      横浜
    • 21:45
      京急川崎
    • 21:49
      京急蒲田

870円

  • 21:57着
  • 22:03発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 7番線
  • 12駅
    • 22:07
      大崎
    • 22:09
      五反田
    • 22:11
      目黒
    • 22:14
      恵比寿
    • 22:17
      渋谷
    • 22:19
      原宿
    • 22:22
      代々木
    • 22:24
      新宿
    • 22:27
      新大久保
    • 22:29
      高田馬場
    • 22:31
      目白

264円

  • 22:34着
  • 22:36発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:22発→06:06着10時間44分(乗車3時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,782円(乗車券8,222円 特別料金6,560円)
  • 474.3km
  • [line]
    [train]京急久里浜線快特・青砥行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 19:25
      YRP野比
    • 19:28
      京急久里浜
    • 19:31
      北久里浜
    • 19:32
      新大津
    • 19:34
      堀ノ内
    • 19:37
      横須賀中央
    • 19:45
      金沢八景(京急線)
    • 19:49
      金沢文庫
    • 19:58
      上大岡

492円

  • 20:06着
  • 20:21発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・黒磯行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 7番線
  • 4駅
    • 20:29
      川崎
    • 20:40
      品川
    • 20:45
      新橋
  • 20:48着
  • 21:04発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 21:10
      上野
    • 21:30
      大宮(埼玉県)
    • 22:28
      長野

指定席:6,560円

現金:7,150円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。