現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

京急川崎→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:09発→21:33着6時間24分(乗車3時間34分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:37,862円
  • 1118km
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 6・7番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 15:14
      京急蒲田
    • 15:16
      糀谷
    • 15:18
      大鳥居
    • 15:19
      穴守稲荷
    • 15:20
      天空橋
    • 15:23
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:32着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:09発→21:33着6時間24分(乗車3時間34分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:53,162円
  • 1118km
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 6・7番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 15:14
      京急蒲田
    • 15:16
      糀谷
    • 15:18
      大鳥居
    • 15:19
      穴守稲荷
    • 15:20
      天空橋
    • 15:23
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:32着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:23発→21:33着7時間10分(乗車4時間3分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:37,850円
  • 1120.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:28着
  • 14:30発

[bus]

川崎駅/京急バス
  • [line]
    [bus]京急バス・空51・羽田空港第1ターミナル行
  • 東口空島18のりば
  • 23駅
    • 14:31
      銀柳街入口(京急バス)
    • 14:32
      川崎市役所前(京急バス)
    • 14:33
      宮前(京急バス)
    • 14:35
      川崎競馬場前(京急バス)
    • 14:37
      六郷橋(京急バス)
    • 14:39
      東六郷三丁目(京急バス)
    • 14:40
      六郷小学校(京急バス)
    • 14:41
      南六郷三丁目(京急バス)
    • 14:42
      六郷水門前(京急バス)
    • 14:43
      羽田上田(京急バス)
    • 14:44
      本羽田一丁目(京急バス)
    • 14:45
      本羽田二丁目(京急バス)
    • 14:46
      本羽田三丁目(京急バス)
    • 14:47
      都南小学校(京急バス)
    • 14:48
      大師橋下(京急バス)
    • 14:50
      羽田特別出張所(京急バス)
    • 14:51
      六間堀(京急バス)
    • 14:52
      弁天橋(京急バス)
    • 14:53
      空港入口(京急バス)
    • 14:54
      羽田空港二丁目(京急バス)
    • 14:55
      空港二丁目交差点(京急バス)
    • 15:08
      羽田空港第3ターミナル(京急バス)

280円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:19着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ