現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

京急大津→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:04発→11:58着5時間54分(乗車4時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,543円
  • 1159.3km
  • [line]
    [train]京急本線・品川行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • [!]その他
  • 10駅
    • 06:08
      堀ノ内
    • 06:10
      県立大学
    • 06:11
      横須賀中央
    • 06:13
      汐入
    • 06:15
      逸見
    • 06:16
      安針塚
    • 06:19
      京急田浦
    • 06:21
      追浜
    • 06:24
      金沢八景(京急線)
  • 06:26着
  • 06:33発

[train]

金沢文庫
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 3・4番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 18駅
    • 06:35
      能見台
    • 06:38
      杉田(神奈川県)
    • 06:42
      上大岡
    • 06:44
      弘明寺(京急線)
    • 06:46
      井土ケ谷
    • 06:50
      日ノ出町
    • 06:54
      横浜
    • 06:56
      京急東神奈川
    • 06:59
      神奈川新町
    • 07:03
      京急鶴見
    • 07:06
      京急川崎
    • 07:11
      京急蒲田
    • 07:12
      糀谷
    • 07:14
      大鳥居
    • 07:16
      穴守稲荷
    • 07:17
      天空橋
    • 07:19
      羽田空港第3ターミナル(京急)

773円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:28着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]05:42発→11:58着6時間16分(乗車4時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:53,643円
  • 1159.3km
  • [line]
    [train]京急本線・品川行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • [!]その他
  • 10駅
    • 05:46
      堀ノ内
    • 05:48
      県立大学
    • 05:50
      横須賀中央
    • 05:51
      汐入
    • 05:53
      逸見
    • 05:55
      安針塚
    • 05:58
      京急田浦
    • 06:00
      追浜
    • 06:02
      金沢八景(京急線)
  • 06:04着
  • 06:06発

[train]

金沢文庫
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 3・4番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 11駅
    • 06:14
      上大岡
    • 06:24
      横浜
    • 06:26
      神奈川新町
    • 06:33
      京急川崎
    • 06:38
      京急蒲田
    • 06:40
      糀谷
    • 06:42
      大鳥居
    • 06:43
      穴守稲荷
    • 06:44
      天空橋
    • 06:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)

773円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:56着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:12発→11:58着14時間46分(乗車4時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:53,643円
  • 1159.3km
  • [line]
    [train]京急本線・品川行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]) / 3・4番線
  • [!]その他・運転状況
  • 21:13着
  • 22:27発

[train]

堀ノ内
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 3・4番線発 / 1・2番線
  • [!]その他・運転状況/列車遅延
  • 16駅
    • 22:30
      横須賀中央
    • 22:32
      汐入
    • 22:38
      追浜
    • 22:40
      金沢八景(京急線)
    • 22:42
      金沢文庫
    • 22:50
      上大岡
    • 22:59
      横浜
    • 23:01
      神奈川新町
    • 23:08
      京急川崎
    • 23:15
      京急蒲田
    • 23:17
      糀谷
    • 23:19
      大鳥居
    • 23:20
      穴守稲荷
    • 23:21
      天空橋
    • 23:24
      羽田空港第3ターミナル(京急)

773円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:33着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。