現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

京急久里浜→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 21:09発→06:43着9時間34分(乗車8時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,444円
  • 512.8km
  • [line]
    [train]京急久里浜線特急・京成高砂行
  • 3・4番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]・前/中[12両編成]) / 2番線
  • 16駅
    • 21:12
      北久里浜
    • 21:13
      新大津
    • 21:15
      堀ノ内
    • 21:18
      横須賀中央
    • 21:19
      汐入
    • 21:25
      追浜
    • 21:28
      金沢八景(京急線)
    • 21:30
      金沢文庫
    • 21:37
      上大岡
    • 21:46
      横浜
    • 21:49
      神奈川新町
    • 21:55
      京急川崎
    • 21:58
      京急蒲田
    • 22:01
      平和島
    • 22:04
      青物横丁

796円

  • 22:07着
  • 22:17発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 15番線
  • 8駅
    • 22:20
      大崎
    • 22:22
      五反田
    • 22:24
      目黒
    • 22:27
      恵比寿
    • 22:30
      渋谷
    • 22:32
      原宿
    • 22:35
      代々木

198円

  • 22:37着
  • 22:44発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,900円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 06:20
      稲荷町(富山県)
    • 06:21
      新庄田中
    • 06:24
      東新庄
    • 06:27
      越中荏原
    • 06:30
      越中三郷
    • 06:33
      越中舟橋
    • 06:36
      寺田(富山県)
    • 06:37
      越中泉
    • 06:39
      相ノ木
    • 06:40
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 21:08発→06:43着9時間35分(乗車8時間52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,715円
  • 522.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:12着
  • 21:14発

[train]

久里浜
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 1・2番線発 / 4番線
  • 14駅
    • 21:19
      衣笠
    • 21:24
      横須賀
    • 21:27
      田浦
    • 21:31
      東逗子
    • 21:38
      逗子
    • 21:42
      鎌倉
    • 21:45
      北鎌倉
    • 21:49
      大船
    • 21:54
      戸塚
    • 21:57
      東戸塚
    • 22:02
      保土ケ谷
    • 22:05
      横浜
    • 22:14
      新川崎
  • 22:18着
  • 22:21発

[train]

武蔵小杉
  • [line]
    [train]JR相鉄直通線・新宿行
  • 4番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 22:27
      西大井
    • 22:31
      大崎
    • 22:35
      恵比寿
    • 22:37
      渋谷

1,265円

  • 22:43着
  • 22:50発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,900円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 06:20
      稲荷町(富山県)
    • 06:21
      新庄田中
    • 06:24
      東新庄
    • 06:27
      越中荏原
    • 06:30
      越中三郷
    • 06:33
      越中舟橋
    • 06:36
      寺田(富山県)
    • 06:37
      越中泉
    • 06:39
      相ノ木
    • 06:40
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 20:56発→06:43着9時間47分(乗車8時間36分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,441円
  • 515.5km
  • [line]
    [train]京急久里浜線特急・泉岳寺行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 20:59
      北久里浜
    • 21:00
      新大津
    • 21:02
      堀ノ内
    • 21:05
      横須賀中央
    • 21:06
      汐入
    • 21:13
      追浜
    • 21:15
      金沢八景(京急線)
    • 21:17
      金沢文庫
    • 21:25
      上大岡

430円

  • 21:33着
  • 21:50発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・高崎行
  • 10番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 22:03
      武蔵小杉
    • 22:12
      大崎
    • 22:16
      恵比寿
    • 22:18
      渋谷

561円

  • 22:23着
  • 22:30発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,900円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 06:20
      稲荷町(富山県)
    • 06:21
      新庄田中
    • 06:24
      東新庄
    • 06:27
      越中荏原
    • 06:30
      越中三郷
    • 06:33
      越中舟橋
    • 06:36
      寺田(富山県)
    • 06:37
      越中泉
    • 06:39
      相ノ木
    • 06:40
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ