現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

京コンピュータ前→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
京コンピュータ前駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:34発→06:30着8時間56分(乗車8時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,040円
  • 422.3km
  • [line]
    [train]神戸新交通ポートアイランド線・三宮行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1・2番線
  • 7駅
    • 21:36
      医療センター
    • 21:38
      市民広場
    • 21:39
      みなとじま
    • 21:41
      中公園
    • 21:43
      ポートターミナル
    • 21:45
      貿易センター

290円

  • 21:48着
  • 21:51発

[train]

三宮(神戸新交通)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:53着
  • 21:57発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • 1番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 22:05
      芦屋(東海道本線)
    • 22:12
      尼崎(東海道本線)
    • 22:20
      大阪
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻

1,100円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:21
      寺田(富山県)
    • 06:22
      越中泉
    • 06:24
      相ノ木
    • 06:25
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:54発→06:30着9時間36分(乗車8時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,040円
  • 422.3km
  • [line]
    [train]神戸新交通ポートアイランド線・三宮行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1・2番線
  • 7駅
    • 20:56
      医療センター
    • 20:58
      市民広場
    • 20:59
      みなとじま
    • 21:01
      中公園
    • 21:03
      ポートターミナル
    • 21:06
      貿易センター

290円

  • 21:08着
  • 21:11発

[train]

三宮(神戸新交通)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:13着
  • 21:22発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • 1番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 21:30
      芦屋(東海道本線)
    • 21:38
      尼崎(東海道本線)
    • 21:45
      大阪
    • 21:50
      新大阪
    • 22:01
      高槻

1,100円

  • 22:14着
  • 22:16発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:21
      寺田(富山県)
    • 06:22
      越中泉
    • 06:24
      相ノ木
    • 06:25
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 20:54発→09:12着12時間18分(乗車4時間25分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:12,420円(乗車券6,890円 特別料金5,530円)
    • 395km
    • [line]
      [train]神戸新交通ポートアイランド線・三宮行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1・2番線
    • 7駅
      • 20:56
        医療センター
      • 20:58
        市民広場
      • 20:59
        みなとじま
      • 21:01
        中公園
      • 21:03
        ポートターミナル
      • 21:06
        貿易センター

    290円

    • 21:08着
    • 21:11発

    [train]

    三宮(神戸新交通)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:13着
    • 21:22発

    [train]

    三ノ宮
    • [line]
      [train]JR神戸線新快速・野洲行
    • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
    • 4駅
      • 21:30
        芦屋(東海道本線)
      • 21:38
        尼崎(東海道本線)
      • 21:45
        大阪
    • 21:49着
    • 22:06発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま768号・名古屋行
    • 24番線発 / 12番線
    • 2駅
      • 22:22
        京都

    自由席:2,530円

    • 22:41着
    • 23:07発

    [train]

    米原
    • [line]
      [train]JR北陸本線・敦賀行
    • 5・6番線発
    • 11駅
      • 23:10
        坂田
      • 23:13
        田村
      • 23:17
        長浜
      • 23:21
        虎姫
      • 23:24
        河毛
      • 23:27
        高月
      • 23:31
        木ノ本
      • 23:35
        余呉
      • 23:40
        近江塩津
      • 23:47
        新疋田
    • 23:54着
    • 05:49発

    [train]

    敦賀
    • [line]
      [train]JR北陸本線・芦原温泉行
    • 11駅
      • 06:01
        南今庄
      • 06:04
        今庄
      • 06:08
        湯尾
      • 06:11
        南条
      • 06:15
        王子保
      • 06:19
        武生
      • 06:24
        鯖江
      • 06:28
        北鯖江
      • 06:32
        大土呂
      • 06:35
        越前花堂
    • 06:38着
    • 06:50発

    [train]

    福井(福井県)
    • [line]
      [train]JR特急ダイナスター1号・金沢行
    • 1番線発 / 6番線
    • 4駅
      • 07:01
        芦原温泉
      • 07:11
        加賀温泉
      • 07:20
        小松

    自由席:600円

    • 07:37着
    • 07:49発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき504号・東京行
    • 11番線発 / 12番線

    指定席:2,400円

    現金:6,050円

    • 08:07着
    • 08:14発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:18着
    • 08:44発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 08:47
        稲荷町(富山県)
      • 08:48
        新庄田中
      • 08:51
        東新庄
      • 08:53
        越中荏原
      • 08:57
        越中三郷
      • 08:59
        越中舟橋
      • 09:02
        寺田(富山県)
      • 09:03
        越中泉
      • 09:05
        相ノ木
      • 09:06
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。