現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

交野市→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:21発→09:52着4時間31分(乗車3時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,759円(乗車券9,799円 特別料金4,960円)
  • 580.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24着
  • 05:26発

[bus]

京阪交野市駅/京阪バス
  • [line]
    [bus]京阪バス・直Q京都・交野なんば線(松井山手経由)・京都駅八条口行
  • 7駅
    • 05:32
      河内磐船駅(京阪バス)
    • 05:53
      松井山手駅(京阪バス)
    • 05:55
      あかねケ丘(京阪バス)
    • 06:12
      久世橋通新町西詰(京阪バス)
    • 06:14
      十条駅(京阪バス)
    • 06:16
      大石橋(京阪バス)

700円

  • 06:19着
  • 06:21発

[train]

京都駅八条口/京阪バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:26着
  • 06:29発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ204号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 07:04
      名古屋
    • 08:21
      新横浜

自由席:4,960円

  • 08:31着
  • 08:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 08:51
      新橋
    • 08:54
      東京
    • 08:57
      新日本橋
    • 08:58
      馬喰町
    • 09:03
      錦糸町
    • 09:08
      新小岩
    • 09:16
      市川
    • 09:22
      船橋
    • 09:25
      津田沼

現金:8,910円

  • 09:32着
  • 09:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:36着
  • 09:39発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 09:40
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 09:42
      放医研正門(京成バス)
    • 09:44
      敬愛学園(京成バス)
    • 09:45
      稲毛区役所(京成バス)
    • 09:46
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:47
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 05:21発→09:55着4時間34分(乗車3時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,853円(乗車券9,893円 特別料金4,960円)
  • 585.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24着
  • 05:26発

[bus]

京阪交野市駅/京阪バス
  • [line]
    [bus]京阪バス・直Q京都・交野なんば線(松井山手経由)・京都駅八条口行
  • 7駅
    • 05:32
      河内磐船駅(京阪バス)
    • 05:53
      松井山手駅(京阪バス)
    • 05:55
      あかねケ丘(京阪バス)
    • 06:12
      久世橋通新町西詰(京阪バス)
    • 06:14
      十条駅(京阪バス)
    • 06:16
      大石橋(京阪バス)

700円

  • 06:19着
  • 06:21発

[train]

京都駅八条口/京阪バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:26着
  • 06:29発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ204号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 07:04
      名古屋
    • 08:21
      新横浜

自由席:4,960円

  • 08:31着
  • 08:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 11駅
    • 08:51
      新橋
    • 08:54
      東京
    • 08:57
      新日本橋
    • 08:58
      馬喰町
    • 09:03
      錦糸町
    • 09:08
      新小岩
    • 09:16
      市川
    • 09:22
      船橋
    • 09:25
      津田沼
    • 09:32
      稲毛

現金:8,910円

  • 09:36着
  • 09:46発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 09:48
      千葉公園
    • 09:49
      作草部
    • 09:51
      天台
    • 09:53
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 05:21発→10:06着4時間45分(乗車3時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,759円(乗車券9,799円 特別料金4,960円)
  • 580.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24着
  • 05:26発

[bus]

京阪交野市駅/京阪バス
  • [line]
    [bus]京阪バス・直Q京都・交野なんば線(松井山手経由)・京都駅八条口行
  • 7駅
    • 05:32
      河内磐船駅(京阪バス)
    • 05:53
      松井山手駅(京阪バス)
    • 05:55
      あかねケ丘(京阪バス)
    • 06:12
      久世橋通新町西詰(京阪バス)
    • 06:14
      十条駅(京阪バス)
    • 06:16
      大石橋(京阪バス)

700円

  • 06:19着
  • 06:21発

[train]

京都駅八条口/京阪バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:26着
  • 06:29発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ204号・東京行
  • 12番線発 / 16番線
  • 4駅
    • 07:04
      名古屋
    • 08:21
      新横浜
    • 08:32
      品川

自由席:4,960円

  • 08:39着
  • 09:09発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 09:12
      新日本橋
    • 09:14
      馬喰町
    • 09:18
      錦糸町
    • 09:22
      新小岩
    • 09:27
      市川
    • 09:33
      船橋
    • 09:37
      津田沼

現金:8,910円

  • 09:44着
  • 09:46発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:48着
  • 09:53発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 09:54
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 09:56
      放医研正門(京成バス)
    • 09:58
      敬愛学園(京成バス)
    • 09:59
      稲毛区役所(京成バス)
    • 10:00
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:01
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。