交通局前(熊本県)→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
交通局前(熊本県)駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:29発→14:006時間31分(乗車4時間41分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:101,420
  • 2176.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]九州産交バス・K4−2(熊本駅前−阿蘇くまもと空港)・阿蘇くまもと空港行
  • 27
    • 07:35
      九州学院前(九州産交バス)
    • 07:37
      味噌天神(九州産交バス)
    • 07:39
      水前寺駅通り(九州産交バス)
    • 07:40
      国府(九州産交バス)
    • 07:41
      水前寺公園前(九州産交バス)
    • 07:43
      砂取校前(九州産交バス)
    • 07:45
      熊本県庁前(九州産交バス)
    • 07:47
      北窪(九州産交バス)
    • 07:49
      熊工入口(九州産交バス)
    • 07:50
      東部まちづくりセンター前(九州産交バス)
    • 07:51
      錦ケ丘住宅前(九州産交バス)
    • 07:52
      自衛隊前(九州産交バス)
    • 07:54
      東町中央(九州産交バス)
    • 07:55
      佐土原(九州産交バス)
    • 07:56
      北花立・県畜産会館前(九州産交バス)
    • 07:57
      益城インター口(九州産交バス)
    • 07:59
      グランメッセ前(九州産交バス)
    • 08:13
      くまもとエミナース前(九州産交バス)
    • 08:13
      テクノリサーチパーク(九州産交バス)
    • 08:14
      熊大地域共同研究センター(九州産交バス)
    • 08:14
      テクノポリスセンター(九州産交バス)
    • 08:15
      熊大地域共同研究センター(九州産交バス)
    • 08:16
      テクノリサーチパーク(九州産交バス)
    • 08:16
      くまもとエミナース前(九州産交バス)
    • 08:17
      テクノ団地入口(九州産交バス)
    • 08:18
      テクノリサーチパーク入口(九州産交バス)

800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:24
  • 08:50

[air]

熊本空港

48,320円

  • 10:30
  • 11:10

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

  • 12:50
  • 13:00

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 07:03発→14:006時間57分(乗車4時間48分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:101,170
  • 2183.3km
  • [line]
    [train]熊本市電B系統・健軍町行
  • 2
    • 07:04
      味噌天神前

170円

  • 07:06
  • 07:08

[train]

新水前寺駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12
  • 07:16

[train]

新水前寺
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・肥後大津行
  • 8
    • 07:19
      水前寺
    • 07:23
      東海学園前
    • 07:26
      竜田口
    • 07:31
      武蔵塚
    • 07:34
      光の森
    • 07:38
      三里木
    • 07:47
      原水

380円

  • 07:51
  • 07:53

[train]

肥後大津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阿蘇大津タクシー・空港ライナー・熊本空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1おりば
  • 注記無料・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

0円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:20
  • 08:50

[air]

熊本空港

48,320円

  • 10:30
  • 11:10

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

  • 12:50
  • 13:00

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 06:55発→14:007時間5分(乗車4時間50分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:101,160
  • 2183.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]九州産交バス・S1−0・L4−1(西部車庫−小楠記念館入口)・小楠記念館入口行
  • 3
    • 07:01
      九州学院前(九州産交バス)
    • 07:03
      味噌天神(九州産交バス)

160円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:13
  • 07:16

[train]

新水前寺
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・肥後大津行
  • 8
    • 07:19
      水前寺
    • 07:23
      東海学園前
    • 07:26
      竜田口
    • 07:31
      武蔵塚
    • 07:34
      光の森
    • 07:38
      三里木
    • 07:47
      原水

380円

  • 07:51
  • 07:53

[train]

肥後大津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阿蘇大津タクシー・空港ライナー・熊本空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1おりば
  • 注記無料・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

0円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:20
  • 08:50

[air]

熊本空港

48,320円

  • 10:30
  • 11:10

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

  • 12:50
  • 13:00

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内