現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

交通センター前→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:22発→12:32着6時間10分(乗車5時間11分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,570円
  • 342.2km
  • [line]
    [train]わかやま電鉄貴志川線・和歌山行
  • 5駅
    • 06:24
      竈山
    • 06:26
      神前(和歌山県)
    • 06:29
      日前宮
    • 06:31
      田中口

現金:250円

  • 06:34着
  • 06:43発

[train]

和歌山
  • [line]
    [train]JR紀州路快速・京橋行
  • 3番線発 / 2番線
  • 17駅
    • 06:48
      六十谷
    • 06:52
      紀伊
    • 07:04
      和泉砂川
    • 07:12
      日根野
    • 07:15
      熊取
    • 07:21
      東岸和田
    • 07:25
      和泉府中
    • 07:31
    • 07:36
      三国ケ丘(大阪府)
    • 07:38
      堺市
    • 07:47
      天王寺
    • 07:50
      新今宮
    • 07:54
      大正(大阪府)
    • 07:57
      弁天町
    • 08:00
      西九条
    • 08:04
      福島(大阪環状線)

1,270円

  • 08:05着
  • 08:08発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
  • 阪急三番街1階のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 08:40
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 11:51
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • 12:05着
  • 12:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:12着
  • 12:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • 06:22発→12:32着6時間10分(乗車5時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,450円
  • 338.7km
  • [line]
    [train]わかやま電鉄貴志川線・和歌山行
  • 5駅
    • 06:24
      竈山
    • 06:26
      神前(和歌山県)
    • 06:29
      日前宮
    • 06:31
      田中口

現金:250円

  • 06:34着
  • 06:43発

[train]

和歌山
  • [line]
    [train]JR紀州路快速・京橋行
  • 3番線発 / 18番線
  • 11駅
    • 06:48
      六十谷
    • 06:52
      紀伊
    • 07:04
      和泉砂川
    • 07:12
      日根野
    • 07:15
      熊取
    • 07:21
      東岸和田
    • 07:25
      和泉府中
    • 07:31
    • 07:36
      三国ケ丘(大阪府)
    • 07:38
      堺市

870円

  • 07:46着
  • 07:55発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 3番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 07:57
      動物園前
    • 08:00
      大国町
    • 08:02
      なんば
    • 08:04
      心斎橋
    • 08:06
      本町
    • 08:09
      淀屋橋

280円

  • 08:11着
  • 08:14発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
  • 阪急三番街1階のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 08:40
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 11:51
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • 12:05着
  • 12:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:12着
  • 12:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • 06:22発→12:32着6時間10分(乗車5時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:10,810円(乗車券7,180円 特別料金3,630円)
  • 413.7km
  • [line]
    [train]わかやま電鉄貴志川線・和歌山行
  • 5駅
    • 06:24
      竈山
    • 06:26
      神前(和歌山県)
    • 06:29
      日前宮
    • 06:31
      田中口

現金:250円

  • 06:34着
  • 06:43発

[train]

和歌山
  • [line]
    [train]JR紀州路快速・京橋行
  • 3番線発 / 2番線
  • 17駅
    • 06:48
      六十谷
    • 06:52
      紀伊
    • 07:04
      和泉砂川
    • 07:12
      日根野
    • 07:15
      熊取
    • 07:21
      東岸和田
    • 07:25
      和泉府中
    • 07:31
    • 07:36
      三国ケ丘(大阪府)
    • 07:38
      堺市
    • 07:47
      天王寺
    • 07:50
      新今宮
    • 07:54
      大正(大阪府)
    • 07:57
      弁天町
    • 08:00
      西九条
    • 08:04
      福島(大阪環状線)
  • 08:05着
  • 08:15発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・姫路行
  • 5番線発(乗車位置:前[8両編成]・前/中[10両編成]・前/中[12両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 08:21
      尼崎(東海道本線)
    • 08:29
      芦屋(東海道本線)
    • 08:39
      三ノ宮
    • 08:42
      神戸(兵庫県)
    • 08:55
      明石
  • 08:58着
  • 09:10発

[train]

西明石
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり535号・広島行
  • 11番線発 / 21番線
  • 3駅
    • 09:24
      姫路
    • 09:35
      相生(兵庫県)

自由席:2,530円

  • 09:51着
  • 10:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内