現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

亘理→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 22:54発→11:15着12時間21分(乗車8時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,110円
  • 1201.2km
  • [line]
    [train]JR常磐線・仙台行
  • 7駅
    • 22:58
      逢隈
    • 23:06
      岩沼
    • 23:10
      館腰
    • 23:13
      名取
    • 23:16
      南仙台
    • 23:19
      太子堂

418円

  • 23:21着
  • 23:23発

[train]

長町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス東北・ドリーム仙台新宿号・バスタ新宿行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:6,700円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

王子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:17発

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 13駅
    • 05:19
      上中里
    • 05:22
      田端
    • 05:24
      西日暮里
    • 05:26
      日暮里
    • 05:27
      鶯谷
    • 05:30
      上野
    • 05:31
      御徒町
    • 05:33
      秋葉原
    • 05:35
      神田(東京都)
    • 05:38
      東京
    • 05:39
      有楽町
    • 05:42
      新橋

220円

  • 05:44着
  • 05:50発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅
    • 05:55
      天王洲アイル
    • 05:58
      大井競馬場前
    • 06:00
      流通センター
    • 06:06
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:09
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:18着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 22:54発→11:15着12時間21分(乗車8時間8分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,347円
  • 1191.1km
  • [line]
    [train]JR常磐線・仙台行
  • 7駅
    • 22:58
      逢隈
    • 23:06
      岩沼
    • 23:10
      館腰
    • 23:13
      名取
    • 23:16
      南仙台
    • 23:19
      太子堂

418円

  • 23:21着
  • 23:23発

[train]

長町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス東北・ドリーム仙台東京横浜号・横浜駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:6,000円

  • 05:22着
  • 05:24発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:34着
  • 05:49発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 05:51
      有楽町
    • 05:53
      新橋

157円

  • 05:55着
  • 06:05発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 06:10
      天王洲アイル
    • 06:13
      大井競馬場前
    • 06:15
      流通センター
    • 06:17
      昭和島
    • 06:20
      整備場
    • 06:21
      天空橋
    • 06:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:26
      新整備場
    • 06:27
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:36着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 21:30発→11:15着13時間45分(乗車4時間41分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,532円(乗車券46,152円 特別料金6,380円)
  • 1179.3km
  • [line]
    [train]JR常磐線・仙台行
  • 8駅
    • 21:36
      逢隈
    • 21:42
      岩沼
    • 21:46
      館腰
    • 21:50
      名取
    • 21:53
      南仙台
    • 21:56
      太子堂
    • 21:58
      長町
  • 22:04着
  • 22:25発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ290号・郡山行
  • 14番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 22:39
      白石蔵王
    • 22:51
      福島(福島県)

自由席:2,640円

  • 23:04着
  • 06:12発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの258号・東京行
  • 7駅
    • 06:24
      新白河
    • 06:35
      那須塩原
    • 06:50
      宇都宮
    • 07:01
      小山
    • 07:19
      大宮(埼玉県)
    • 07:39
      上野

自由席:3,740円

  • 07:44着
  • 07:57発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 07:59
      有楽町
    • 08:01
      新橋

現金:6,380円

  • 08:03着
  • 08:14発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 08:27
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:31
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:39着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。