現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

井関→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [!]17:23発→22:31着5時間8分(乗車3時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:13,702円(乗車券8,602円 特別料金5,100円)
  • 504km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:25着
  • 17:27発

[bus]

井関駅前/三重交通
  • [line]
    [bus]三重交通・三重中央医療センター−室の口・三重中央医療センター行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 17駅
    • 17:29
      山本橋(三重交通)
    • 17:29
      平岩(三重交通)
    • 17:31
      井関(三重交通)
    • 17:32
      高野団地(三重交通)
    • 17:33
      高野団地Aコープ前(三重交通)
    • 17:34
      高野団地東(三重交通)
    • 17:35
      田尻(三重交通)
    • 17:36
      川合高岡(三重交通)
    • 17:38
      日置(三重交通)
    • 17:39
      庄村(三重交通)
    • 17:42
      本村(三重交通)
    • 17:42
      江戸善前(三重交通)
    • 17:43
      本町三丁目(三重交通)
    • 17:44
      本町二丁目(三重交通)
    • 17:45
      旅籠町(三重交通)
    • 17:48
      野辺野(三重交通)

420円

  • 17:51着
  • 17:53発

[train]

久居駅前/三重交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:55着
  • 18:01発

[train]

久居
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄名古屋行
  • 2番線発 / 6番線
  • 3駅
    • 18:04
      南が丘
    • 18:07
      津新町
  • 18:10着
  • 18:24発

[train]

  • [line]
    [train]近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行
  • 6番線発 / 4番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約

指定席:920円

1,090円

  • 19:09着
  • 19:11発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:14着
  • 19:31発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり662号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 20:39
      小田原
    • 20:54
      新横浜

自由席:4,180円

  • 21:05着
  • 21:16発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 21:20
      新橋
    • 21:24
      東京
    • 21:26
      新日本橋
    • 21:28
      馬喰町
    • 21:33
      錦糸町
    • 21:37
      新小岩
    • 21:42
      市川

現金:6,600円

  • 21:48着
  • 21:50発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:55着
  • 21:59発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線特急・芝山千代田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 22:05
      京成津田沼
    • 22:12
      八千代台
    • 22:15
      勝田台
    • 22:25
      京成佐倉
    • 22:27
      大佐倉
    • 22:29
      京成酒々井

492円

ルート2
    • [!]17:23発→22:41着5時間18分(乗車3時間54分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:13,702円(乗車券8,602円 特別料金5,100円)
    • 504km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:25着
    • 17:27発

    [bus]

    井関駅前/三重交通
    • [line]
      [bus]三重交通・三重中央医療センター−室の口・三重中央医療センター行
    • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
    • 17駅
      • 17:29
        山本橋(三重交通)
      • 17:29
        平岩(三重交通)
      • 17:31
        井関(三重交通)
      • 17:32
        高野団地(三重交通)
      • 17:33
        高野団地Aコープ前(三重交通)
      • 17:34
        高野団地東(三重交通)
      • 17:35
        田尻(三重交通)
      • 17:36
        川合高岡(三重交通)
      • 17:38
        日置(三重交通)
      • 17:39
        庄村(三重交通)
      • 17:42
        本村(三重交通)
      • 17:42
        江戸善前(三重交通)
      • 17:43
        本町三丁目(三重交通)
      • 17:44
        本町二丁目(三重交通)
      • 17:45
        旅籠町(三重交通)
      • 17:48
        野辺野(三重交通)

    420円

    • 17:51着
    • 17:53発

    [train]

    久居駅前/三重交通
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:55着
    • 18:01発

    [train]

    久居
    • [line]
      [train]近鉄名古屋線・近鉄名古屋行
    • 2番線発 / 6番線
    • 3駅
      • 18:04
        南が丘
      • 18:07
        津新町
    • 18:10着
    • 18:24発

    [train]

    • [line]
      [train]近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行
    • 6番線発 / 4番線
    • [kintetsu]
      [ticket]特急券予約

    指定席:920円

    1,090円

    • 19:09着
    • 19:11発

    [train]

    近鉄名古屋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:14着
    • 19:36発

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ48号・東京行
    • 14番線発 / 21・22番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]その他
    • 2駅
      • 20:58
        新横浜

    自由席:4,180円

    • 21:08着
    • 21:23発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・君津行
    • 13番線発 / 4番線
    • 8駅
      • 21:28
        新橋
      • 21:32
        東京
      • 21:34
        新日本橋
      • 21:36
        馬喰町
      • 21:40
        錦糸町
      • 21:44
        新小岩
      • 21:49
        市川

    現金:6,600円

    • 21:55着
    • 21:57発

    [train]

    船橋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:02着
    • 22:09発

    [train]

    京成船橋
    • [line]
      [train]京成本線特急・京成成田行
    • 2番線発 / 3番線
    • 7駅
      • 22:15
        京成津田沼
      • 22:22
        八千代台
      • 22:25
        勝田台
      • 22:35
        京成佐倉
      • 22:37
        大佐倉
      • 22:39
        京成酒々井

    492円

    ルート3
      • [!]17:23発→22:54着5時間31分(乗車4時間16分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:13,917円(乗車券8,817円 特別料金5,100円)
      • 521.5km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 17:25着
      • 17:27発

      [bus]

      井関駅前/三重交通
      • [line]
        [bus]三重交通・三重中央医療センター−室の口・三重中央医療センター行
      • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
      • 17駅
        • 17:29
          山本橋(三重交通)
        • 17:29
          平岩(三重交通)
        • 17:31
          井関(三重交通)
        • 17:32
          高野団地(三重交通)
        • 17:33
          高野団地Aコープ前(三重交通)
        • 17:34
          高野団地東(三重交通)
        • 17:35
          田尻(三重交通)
        • 17:36
          川合高岡(三重交通)
        • 17:38
          日置(三重交通)
        • 17:39
          庄村(三重交通)
        • 17:42
          本村(三重交通)
        • 17:42
          江戸善前(三重交通)
        • 17:43
          本町三丁目(三重交通)
        • 17:44
          本町二丁目(三重交通)
        • 17:45
          旅籠町(三重交通)
        • 17:48
          野辺野(三重交通)

      420円

      • 17:51着
      • 17:53発

      [train]

      久居駅前/三重交通
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 17:55着
      • 18:01発

      [train]

      久居
      • [line]
        [train]近鉄名古屋線・近鉄名古屋行
      • 2番線発 / 6番線
      • 3駅
        • 18:04
          南が丘
        • 18:07
          津新町
      • 18:10着
      • 18:24発

      [train]

      • [line]
        [train]近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行
      • 6番線発 / 4番線
      • [kintetsu]
        [ticket]特急券予約

      指定席:920円

      1,090円

      • 19:09着
      • 19:11発

      [train]

      近鉄名古屋
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 19:14着
      • 19:31発

      [train]

      名古屋
      • [line]
        [train]JR新幹線ひかり662号・東京行
      • 14番線発 / 21・22番線
      • [!]その他
      • 3駅
        • 20:39
          小田原
        • 20:54
          新横浜

      自由席:4,180円

      • 21:05着
      • 21:16発

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR横須賀線・成田空港行
      • 13番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 3番線
      • 17駅
        • 21:20
          新橋
        • 21:24
          東京
        • 21:26
          新日本橋
        • 21:28
          馬喰町
        • 21:33
          錦糸町
        • 21:37
          新小岩
        • 21:42
          市川
        • 21:48
          船橋
        • 21:52
          津田沼
        • 21:59
          稲毛
        • 22:04
          千葉
        • 22:09
          都賀
        • 22:13
          四街道
        • 22:18
          物井
        • 22:22
          佐倉
        • 22:28
          酒々井

      現金:7,150円

      • 22:35着
      • 22:37発

      [train]

      成田
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 22:41着
      • 22:49発

      [train]

      京成成田
      • [line]
        [train]京成本線通勤特急・京成上野行
      • 2駅
        • 22:53
          公津の杜

      157円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!