井野(群馬県)→鷺ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
鷺ノ宮駅

ルート1
  • [早]
  • [!]13:44発→15:321時間48分(乗車1時間8分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:4,028(乗車券2,158円 特別料金1,870円)
  • 109.9km
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 2
    • 13:46
      高崎問屋町
  • 13:50
  • 14:02

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか562号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 情報無し

自由席1,870

  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・逗子行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 2番線
  • [!]運転状況
  • 3
    • 14:48
      浦和
    • 14:56
      赤羽
  • 15:08
  • 15:13

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 15:15
      目白

1,980円

  • 15:17
  • 15:25

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・拝島行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルート2
    • 13:44発→15:421時間58分(乗車1時間19分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:4,458(乗車券2,158円 特別料金2,300円)
    • 122.7km
    • [line]
      [train]JR両毛線・高崎行
    • [発] 情報無し / [着] 4番線
    • 2
      • 13:46
        高崎問屋町
    • 13:50
    • 14:02

    [train]

    高崎
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか562号・東京行
    • [発] 14番線 / [着] 22番線
    • 2
      • 14:28
        大宮(埼玉県)

    自由席2,300

    • 14:47
    • 15:06

    [turn]

    上野
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 2番線
    • 10
      • 15:08
        鶯谷
      • 15:10
        日暮里
      • 15:12
        西日暮里
      • 15:14
        田端
      • 15:16
        駒込
      • 15:18
        巣鴨
      • 15:20
        大塚(東京都)
      • 15:23
        池袋
      • 15:25
        目白

    1,980円

    • 15:27
    • 15:35

    [train]

    高田馬場
    • [line]
      [train]西武新宿線急行・本川越行
    • [発] 3番線 / [着] 2番線

    178円

    ルート3
      • 13:44発→15:462時間2分(乗車1時間24分
      • 乗換:3
      • [priic]IC優先:4,710(乗車券2,200円 特別料金2,510円)
      • 128.3km
      • [line]
        [train]JR両毛線・高崎行
      • [発] 情報無し / [着] 4番線
      • 2
        • 13:46
          高崎問屋町
      • 13:50
      • 14:02

      [train]

      高崎
      • [line]
        [train]JR新幹線はくたか562号・東京行
      • [発] 14番線 / [着] 23番線
      • 3
        • 14:28
          大宮(埼玉県)
        • 14:48
          上野

      自由席2,510

      • 14:52
      • 15:10

      [turn]

      東京
      • [line]
        [train]JR中央線快速・高尾行
      • [発] 1番線 / [着] 3番線
      • 7
        • 15:12
          神田(東京都)
        • 15:14
          御茶ノ水
        • 15:19
          四ツ谷
        • 15:24
          新宿
        • 15:28
          中野(東京都)
        • 15:30
          高円寺

      1,980円

      • 15:32
      • 15:34

      [train]

      阿佐ケ谷
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]関東バス・阿01・中村橋駅行
      • [発] 北口2のりば / [着] 情報無し
      • 注記お盆ダイヤについては各バス事業者のサイト等をご確認下さい
      • 7
        • 15:37
          世尊院前(関東バス)
        • 15:38
          阿佐谷北一丁目(関東バス)
        • 15:39
          第九小学校(関東バス)
        • 15:40
          阿佐谷北六丁目(関東バス)
        • 15:41
          白鷺一丁目(関東バス)
        • 15:42
          白鷺二丁目(関東バス)

      220円

      • 15:43
      • 15:45

      [train]

      鷺ノ宮駅/関東バス
      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内