井野(群馬県)→田儀

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
田儀駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:41発→21:045時間23分(乗車3時間43分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:44,402(乗車券41,892円 特別料金2,510円)
  • 964.2km
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 2
    • 15:43
      高崎問屋町
  • 15:47
  • 16:02

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか566号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 20番線
  • 3
    • 16:28
      大宮(埼玉県)
    • 16:47
      上野

自由席2,510

  • 16:52
  • 17:06

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • [発] 5番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 17:07
      有楽町
    • 17:10
      新橋

1,980円

  • 17:12
  • 17:20

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 17:25
      天王洲アイル
    • 17:28
      大井競馬場前
    • 17:30
      流通センター
    • 17:32
      昭和島
    • 17:34
      整備場
    • 17:36
      天空橋
    • 17:38
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:41
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:49
  • 18:25

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 19:50
  • 19:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 20:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 20:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 20:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 20:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 20:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 20:16
      富(高速・連絡バス)
    • 20:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 20:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:41発→21:045時間23分(乗車3時間37分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:44,202(乗車券41,692円 特別料金2,510円)
  • 965.4km
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 2
    • 15:43
      高崎問屋町
  • 15:47
  • 16:02

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか566号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 20番線
  • 3
    • 16:28
      大宮(埼玉県)
    • 16:47
      上野

自由席2,510

  • 16:52
  • 17:07

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR東海道本線・平塚行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 12番線
  • 2
    • 17:10
      新橋

1,980円

  • 17:15
  • 17:25

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 17:37
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:46
  • 18:25

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 19:50
  • 19:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 20:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 20:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 20:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 20:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 20:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 20:16
      富(高速・連絡バス)
    • 20:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 20:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 15:17発→21:045時間47分(乗車3時間37分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:44,402(乗車券41,892円 特別料金2,510円)
  • 964.2km
  • [line]
    [train]JR上越線・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 2
    • 15:20
      高崎問屋町
  • 15:24
  • 15:39

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線とき326号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 21番線
  • 3
    • 16:04
      大宮(埼玉県)
    • 16:23
      上野

自由席2,510

  • 16:28
  • 16:44

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • [発] 5番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 16:45
      有楽町
    • 16:48
      新橋

1,980円

  • 16:50
  • 17:00

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 17:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:23
  • 18:25

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 19:50
  • 19:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 20:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 20:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 20:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 20:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 20:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 20:16
      富(高速・連絡バス)
    • 20:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 20:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内